дтп, авария, деревоОдин человек погиб в результате дорожно-транспортного происшествия на территории Киевской области. Об этом сообщили в областном управлении НП.

Авария произошла 10 сентября на автодороге Кагарлык-Сущаны в районе села Мировка в Обуховском районе. Водитель в состоянии алкогольного опьянения за рулем легкового автомобиля BMW не справился с управлением. Легковушка врезалась в дерево. В аварии погибла 28-летняя женщина-пассажир. Еще двое пассажиров авто получили телесные повреждения средней тяжести и были отправлены в больницу. Сам водитель не пострадал. Было установлено, что водитель пьян - 1,86 промилле алкоголя в крови.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту нарушения правил дорожного движения (ч.2 ст.286 УК). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет.

Ранее сообщалось, что в Киевской области полицейский на автомобиле столкнулся с деревом и скончался в больнице. Авария произошла около 23 часов 9 сентября. Участковый офицер полиции, находясь в очередном отпуске, ехал домой из села Пятигоры в направлении Тетиева. Не справившись с управлением автомобилем, водитель съехал в кювет и столкнулся с деревом.

Под Киевом произошло смертельное ДТП. Погиб многодетный иностранец. Авария произошла 9 сентября около села Чупира, на 109 километре трассы Киев-Одесса. В аварию попал автомобиль Mercedes Sprinter. Автомобиль перевозил 13 пассажиров - паломников-хасидов из города Умань в аэропорт "Борисполь".