Киев, ДТП, авария, криминал​Ночью в Днепровском районе Киева произошло смертельное ДТП. Об этом сообщил “Киев оперативный”.

На проспекте соборности водитель автомобиля Range Rover сбил женщину 30-35 лет и скрылся с места преступления. Пострадавшая скончалась на месте. Полиция разыскивает водителя. Позже выяснилось, что у женщины осталось трое детей.

Очевидцы утверждают, что женщина была в состоянии алкогольного опьянения. Она распивала спирные напитки в близлежащем парке, и за полчаса до аварии к ней приезжала скорая. Поехать с врачами женщина отказалась.

По словам очевидцев, она спрашивала, как проехать в Украинку, но вместо того, чтобы спуститься в подземный переход пошла через автомобильную трассу. От машины она отлетела на 10 метров. Авто скрылось с места ДТП, но благодаря тому, что полиция тут же в 15 метрах оформляла предыдущую аварию, один из полицейских патрулей сразу рванул за беглецом. 
При женщине не оказалось никаких документов. В рюкзачке полиция нашла только чек из ломбарда. Не было и мобильного телефона. 
Один из прохожих рассказал, что она пила в сквере вместе с мужчиной, который в этот момент спал на лавке. Его разбудили, но и он не смог внятно назвать, с кем пил. Позже было установлено, что женщина проживает на Тычины, 19. У нее трое детей, одному из которых нет и годика.

По утверждениям некоторых очевидцев, за рулем автомобиля, совершившего наезд, тоже была женщина.