квест, спасательВ столице произошел курьезный случай с участницей праздничного квеста. О происшествии сообщил “Киев оперативный”.

8 марта во время квеста на женщину надели ошейник. Когда наступило время снимать атрибут игры, выяснилось, что замок сломался. На место происшествия были вызваны спасатели КАРС "Киевская служба спасения". Пострадавшей была оказана необходимая помощь.

Ранее сообщалось о курьезном случае с участием нетрезвой женщины за рулем автомобиля и патрульных полицейских, который произошел в Голосеевском районе столицы. На улице Маршала Конева в районе ресторана Brugge неравнодушные граждане заметили нетрезвых мужчину и женщину. Женщина садилась за руль автомобиля Nissan, а мужчина на место пассажира. В полицию было направлено сообщение.

Пьяной женщине не удалось далеко уехать. На той же улице она была остановлена патрульными. Женщина настолько неадекватно воспринимала ситуацию, что решила, будто ее остановили для провождения теста на коронавирус. Поняв в чем причина остановки, проходить тест на алкоголь гражданка отказалась.