изнасилование, избиение

Связал, избил и изнасиловал: полицейские Броварского района задержали мужчину, который надругался над киевлянкой и пытался скрыться. Об этом 8 июля сообщили в полиции Киевской области.

В Броварское районное управления полиции поступило сообщение от 28-летней жительницы города Киева о том, что ее избил и изнасиловал знакомый. Выяснилось, что накануне 28-летняя киевлянка пришла в гости к знакомому. Хозяин пригласил женщину в дом. Находясь в доме, мужчина набросился на женщину, связал ей руки и ноги и изнасиловал.

На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции. Мужчина находился дома. Увидев полицейских, мужчина попытался скрыться, однако наряд реагирования патрульной полиции задержал его. Задержан 41-летний броварчанин. Ему сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины. За содеянное задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Также полицейскими установлено, что на рассмотрении в Броварском районном суде находится обвинительный акт в отношении подозреваемого за ранее совершенные уголовные преступления, предусмотренные ч.2 ст. 187 и ч.3 ст. 357 Уголовного кодекса Украины.