Однажды, знаменитый Ив Сен Лоран создал это изделие, вдохновившись колоритом Марракеша, и представил его вместе с тонким джутовым пояском на талии, джинсами-скинни и грубыми казаками. Многие трендхантеры подхватили эту тенденцию и смеем заявить, что она не исчерпала себя и по сегодняшний день. Но, не стоит путать ее с платьем-мини - это совершенно разные вещи. Платье носят без дополнений, по типу брюк, шорт, велосипедок, первый же вариант создан исключительно для комбинирования.

Давайте разбираться, где купить тунику, а главное, как ее носить.

Мы нашли интернет-площадку MD Fashion, которая предлагает большой ассортимент товаров, среди которого есть и рассматриваемая здесь категория. Модели представлены профессиональными стилистами в целостных образах, что упрощает выбор остальных элементов под предлагаемую продукцию.

С чем носить тунику летом 2021-го?

В последнее время женские гардеробы всколыхнули велосипедки. Они помогут создать спортивный образ вместе с изделием свободного или расширенного к низу кроя и сандалиями на грубой подошве. Не забываем о дополнениях: маленькая сумка-багет, высокие носки в рубчик и множество заметных украшений взбодрят наряд. А если вы добавите маскулинный пиджак, то выйдет лук, как у всеми любимой леди Ди.

real-bca452c1-0613-42d7-8fdb-4c12e908eecf

Мы советуем играть с объемами, это цепляет взгляд. Поэтому, рекомендуем выбрать под свободную модель приталенную или прямую юбку. Но будьте осторожны с длинами: если скомбинировать в один наряд достаточно длинные продукты, велика вероятность, что вы будете визуально казаться ниже своего настоящего роста. Обувь и аксессуары можно легко позаимствовать из предыдущего лука.

Спортивные шорты из трикотажа. Летом 2021-го набрали популярности варианты расширенные к низу и длиной до колен, что отлично подходит для комбинирования с рассматриваемым здесь товаром. Учитывая предлагаемый брендами ассортимент и размытые границы между стилевыми направлениями, настоятельно рекомендуем не выбирать под такого рода шорты кружевной или вышитый верх, они все еще не уживаются вместе. Лучше подобрать что-то принтованное, яркое, или же наоборот, однотонное, если вы не ищите внимания от прохожих.

Кстати, джинсовые шорты тоже стоит подбирать такого же фасона, как и вышеописанные. Оставьте экстремальные длины для прогулок по пляжу.

Актуальные дополнения разобрали, ресурсом и идеями поделились, поэтому, наш краткий экскурс подходит к завершению. Надеемся, статья была вам полезной и в этом сезоне ваши образы запомнятся всем именно туникой.