алкоголь, парапетВ столице произошло редкое ЧП.  На Почтовой площади с парапета упал человек. Об этом сообщил “Информатор” со ссылкой на очевидцев происшествия.

Мужчина сидел на парапете, был сильно пьян, перевернулся через перила и упал головой вниз. Пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой.

В Дарницком районе столицы ГСЧС провела спасательную операцию. 25 мая Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что по адресу ул. Ревуцкого, 10/2 человек стоит в окне 12-го этажа и может сорваться вниз. По прибытию к месту происшествия, спасатели установили, что на карнизе балкона стоит мужчина и держится за подоконник. С помощью бензореза бойцы открыли двери и вместе с правоохранителями попали в квартиру, где находился человек. Используя веревку, спасатели затащили мужчину в квартиру.

В Деснянском районе Киева погибла женщина, упавшая с десятого этажа жило высотки. Несчастный случай произошел 31 марта в доме на улице Лисковской, 28-А. Погибшей было около 30-ти лет. Прибывшие на место происшествия врачи констатировали гибель пострадавшей.