В Киевской области маршрутка попала в ДТП. Об этом сообщили в областной патрульной полиции.

Авария произошла на 35 километре автодороги М-05 Киев-Одесса. В районе поворота в сторону села Калиновки столкнулись грузовик MAN и маршрутный микроавтобус Mercedes Sprinter.

На данном участке временно было ограничено движение в направлении Киева. На месте работали медики, спасатели и полицейские.

В Киеве на улице Вадима Гетьмана произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого перевернулась легковушка. По предварительным данным, водитель автомобиля Chevrolet не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Ford. В результате первый перевернулся на крышу. Патрульные, прибывшие на место, обнаружили у водителя Chevrolet явные признаки алкогольного опьянения.

В столице произошло ДТП с участием легкового автомобиля и мотоциклиста. Авария произошла на улице Елены Телиги. Мотоциклист осуществлял поворот и оказался под колесами автомобиля Audi. После столкновения мотоциклист сразу встал на ноги, травмы оказались незначительными.

В Голосеевском районе столицы произошло ДТП с участием женщины-водителя легкового автомобиля Mazda и женщины-пешехода. Водитель наехал на женщину и скрылся. Потерпевшая обратилась в полицию. Вскоре гражданка, управлявшая транспортным средством, была задержана. Она объяснила, что уехала с места происшествия из-за того, что находилась в состоянии стресса и не знала, как действовать в такой ситуации.