наркотики, шприц, ресторан, полицияМужчина закрылся в уборной и долго не выходил, не реагируя на просьбы администрации. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева.

Столичный патрульный, который в тот момент проводил в заведении свой выходной, с помощью лестницы заглянул через перегородку кабинки, и оказалось, что посетитель делал в туалете себе инъекцию неизвестного вещества. Заметив инспектора, мужчина всполошился и выбросил шприц в урну, после чего открыл дверь.

Патрульный вызвал своих коллег, поскольку предположил, что в шприце был наркотик. Пока инспектор ожидал прибытия полиции, к нему подошли двое мужчин, которые попросили отпустить их приятеля, оправдывая его поступок. Прибывшие патрульные во время досмотра нашли у них таблетки, запрещенные в свободном обороте.

Также выяснилось, что все трое – знакомые, и приехали в заведение на машине. Во время поверхностной проверки авто патрульные нашли предположительно наркотики и бутылку с веществом бурого цвета - также, вероятно, наркотического происхождения.

Полицейские задержали мужчин и вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств.

Yes Yes