полиция, убийствоВ Фастовском районе совершено жестокое убийство. Об этом 2 марта сообщили в полиции Киевской области.

Жительница села Даниловка обратилась в полицию с сообщение об исчезновении ее 54-летней родственницы. Пропавшая длительное время не выходила на связь.

Полицейские обнаружили труп пропавшей в канализационном колодце. Было выдвинуто подозрение, что к убийству причастен 27-летний сын потерпевшей.

Мужчина сделал признание. Он избивал мать руками, ногами и скалкой. Обнаружив, что женщина мертва, злоумышленник спрятал труп в канализационном колодце.

Подозреваемый задержали. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит заключение на срок от семи до пятнадцати лет.

Ранее сообщалось, что в Киеве женщина убила ножом своего зятя. ЧП произошло в Соломенском районе на проспекте Любомир Гузар. Врачи скорой помощи, прибывшие на вызов, обнаружили на теме пациента – 33-летнего мужчины – ножевые ранения груди и живота.  Реанимационные мероприятия результата не дали, мужчина скончался от полученных ран. Последовал сигнал в полицию.

Правоохранители опросили 29-летнюю жену и 49-летнюю тещу погибшего. Женщины сообщили, что мужчине просто стало плохо, поэтому они и вызвали скорую.

Полицейским удалось восстановить картину преступления. Между тещей и затем возникла ссора. Женщина схватила нож и нанесла мужчине смертельные удары.

Под давление вскрытых полицией фактов, 49-летняя женщина созналась в содеянном. Подозреваемая задержана. Ей грозит до 15-ти лет лишения свободы.