Выбор редакции
Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Кого сейчас ищут на рынке труда и какие зарплаты предлагают

Рынок труда в Украине заметно оживился в конце весны: предложений о работе стало значительно больше, средняя зарплата немного выросла, есть спрос на рабочие специальности. Что сейчас происходит на рынке труда, какие вакансии самые востребование и какие зарплаты предлагают, рассказали аналитики Work.ua. Кого ищут на рынке труда По данным…

Укрытие или ванная: эксперт рассказал, как выжить во время воздушной тревоги

После ночной атаки баллистическими ракетами по Киеву 1 июня, когда люди погибли по дороге в бомбоубежище, бывший заместитель главного архитектора Киева, эксперт в области градостроительства Виктор Глеба подверг сомнению безопасность следования в укрытия. О своих опытах и практике он рассказал в комментарии для ТСН.ua. "Я уже больше года з…

Рост тарифов, пересчет пенсий и каникулы у школьников: чего ждать в июне

Перерасчет пенсий, коммунальные тарифы, выплаты от ООН, начало школьных каникул — что принесет украинцам июнь 2023 года. Доплаты пенсионерам в июне: кто сможет получить Доплаты получат пенсионеры, перерасчет пенсий которым был произведен раньше. В апреле перерасчет был произведен для работающих пенсионеров. В июне они смогут получить по…

Погода

Архив новостей

Выберите дату:
В столице – рекордная смертность от COVID-19

В столице – рекордная смертность от COVID-19

За истекшие сутки, 30 октября, в Киеве от коронавируса скончалось рекордное количество заболевших – 23. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко. Всего с начала пандемии в городе от COVID-19 скончались 766 человек. Двумя днями ранее наблюдалось заметное снижение смертности. 28 октября скончались 5 человек. Но 29 октября произошел резкий скачок – 17 летальных…

В Киеве автомобиль влетел в АЗС (видео)

В Дарницком районе столицы легковушка протаранила автозаправочную станцию. Видео с места происшествия разместил Киев оперативный. Авария произошла на Дарницком шоссе. АЗС оказалась на пути автомобиля Ford.

В Киеве маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие

В Днепровском районе столицы произошло лобовое столкновение пассажирского автобуса и легкового автомобиля. Об этом сообщил "Киев оперативный". На улице Жмаченко, 26 возле ЖК «Автограф»встретились Skoda и маршрутного автобуса. Пострадали несколько человек.

В Киеве водитель начал терять сознание за рулем

​В Святошинском районе столицы произошло ДТП. Об этом сообщил "Киев оперативный". 30 октября на улице Победы, 9-А Mitsubishi протаранил припаркованный автомобиль Audi. Водитель Mitsubishi объяснил, что начал терять сознание во время движения. В тот же день на Майдане Независимости произошло ДТП с погибшими, которое, по предварительной версии, произошло…

Появилось видео нападения на женщину с собакой в Ирпене

​В Ирпене Киевской области неизвестный мужчина напал на пожилую женщину. Видео с места происшествия разместил "Киев оперативный". Нападение было совершено 26 октября. Злоумышленник набросился на пожилую гражданку, которая гуляла с собакой. Нападавший ударил собаку ножом. Видео 21+

Сегодня киевские динамовцы проведут матч против "Днепр-1"

Матч 8-го тура футбольной Премьер-лиги Украины столичное "Динамо" проведет матч против клуба "Днепр-1". Поединок состоится 31 октября. После 7-ми матчей столичные футболисты лидируют в первенстве с 17-ю очками. "Днепр-1" выступает менее удачно. Команда набрала 8 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице. Основные соперники…

В ДТП в центре Киева погибли два человека

​Две женщины погибли в дорожно-транспортном происшествии в центральной части столицы. Об этом сообщили в полиции Киева. 30 октября около 16 часов на пешеходную часть Майдана Независимости выехал внедорожник Land Rover. Автомобиль совершил наезд на нескольких человек и протаранил несколько автомобилей. На месте трагедии скончались две женщины 30 и 79 лет. Также травмы…