Появилось непреодолимое желание видеонаблюдение купить и установить на каждом квадратном метре загородного дома и участка вокруг него? Не слушайте, что по этому поводу говорят окружающие. Они просто завидуют. Обратитесь в специализированный сетевой магазин shop-digital.com.ua и его доброжелательные сотрудники не только подберут необходимую конфигурацию системы, но и установят ее самым наилучшим образом. Не откладывайте покупку в долгий ящик, поскольку завтра цены могут подняться и радость от исполнения мечты будет не такой яркой.

Что брать?

Предложение магазина очень большое и разностороннее, поэтому неподготовленный человек легко запутается в нагромождении цветных и черно-белых аналоговых и цифровых камер, передающих сигнал по проводам, без проводов, в облака и еще неизвестно куда, которые могут устанавливаться открыто или скрытно. Насыпьте еще в эту кучу многочисленные технические характеристики и функциональные возможности и станет понятно, что самостоятельно переварить эту мешанину вам не под силу. Доверьтесь мнению профессионалов. В конце концов, с них можно будет не по-детски спросить, если что-то не понравится.

В продаже всегда есть готовые комплекты для самостоятельной установки. Тут думать не нужно, поскольку все элементы тщательно подобраны вплоть до крепежа. На бытовом уровне они эффективно решают подавляющее большинство проблем. Конструктор настолько простой и понятный, что технического образования не требуется.

Похожая ситуация с автономными камерами, передающими картинку по радиоканалу. Как правило, они срабатывают на движение, поэтому на одном аккумуляторе способны работать месяцами. Зарядили, поставили в нужном месте и периодически проверяйте электронную почту. Таким оборудованием обычно пользуются охотоведы и работники лесных хозяйств для учета зверья и браконьеров.

Что касается извечного спора между «аналогом» и «цифрой», то следует знать, что современные матрицы позволяют получать картинку в самых высоких разрешениях. И стоят они намного дешевле цифровых конкурентов.