Остекление балконов в Киеве по лучшей цене

Вы решили заняться остеклением балкона. Это значит, что вас интересуют актуальные предложения от проверенных компаний Киева. ХимАвто – ваш верный друг и помощник в вопросах остекления балконов и лоджий с помощью немецкого профиля Rehau. Мы предлагаем весь спектр услуг, связанный с изготовлением, установкой и демонтажем старых оконных рам на балконах. Наши окна и двери на балконах прослужат максимально долго и при этом будут иметь безупречный внешний вид.

Современное и качественное остекление от производителя

Специалисты компании ХимАвто предлагают наиболее востребованные и популярные на рынке варианты остекления балконов по ценам производителя. Мы используем немецкий профиль Рехау, закупаемый напрямую в Европе. В процессе изготовления и установки применяются комплектующие и вспомогательные детали австрийского производства. Все это гарантирует отменное качество остекления и презентабельный внешний вид. После остекления ваш балкон изменится в лучшую сторону не только внутри, но и снаружи.

Виды остекления балконов от ХимАвто

Мы готовы предложить теплое и холодное остекление балконов по оптимальным ценам под ваш бюджет.

Теплое остекление. Идеальное решение для тех, кто планирует превратить балкон в полноценную комнату, сделать его продолжением уже существующего жилого пространства. Даже в холодное время года на балконе с теплым остеклением сохраняется комфортная температура воздуха и благоприятный микроклимат. Отличные показатели теплоизоляции обеспечивает толстый и качественный немецкий профиль, который не выпускает теплый воздух из помещения и не пропускает ветер, сырость и мороз в середину. Если за окном -15, на балконе, остекленном специалистами компании ХимАвто, около 20 градусов со знаком плюс.

Герметичность систем остекления обеспечивает отличные показатели шумоизоляции, защищает балкон от сквозняков.

Холодное остекление. Вряд ли поможет сделать балкон намного теплее. Однако, помещение будет защищено от ветра, пыли, влаги, осадков. Наиболее популярный вариант холодного остекления – с раздвижными створками, который не скрадывает драгоценное пространство и может быть использован даже на самых компактных балконах. Одно из главный преимуществ холодного остекления – доступная цена.

Какой вариант остекления выбрать?

Все зависит от целей, которые вы преследуете и имеющегося бюджета. Так, если балкон будет использоваться в качестве кладовки для хранения вещей, то холодного остекления будет вполне достаточно. Тем, кто планирует качественно утеплить балкон и сделать из него полноценное жилое помещение, стоит остановить свой выбор на теплом остеклении. Сомневаетесь, какой именно профиль и стеклопакет выбрать? Скорее звоните нам. Опытные менеджеры компании ХимАвто подробнее расскажут о всех преимуществах разных типов остекления балконов и лоджий и подберут лучшее решение, которое устроит по всем параметрам.

Преимущества сотрудничества с ХимАвто

  • Максимально доступные цены на качественные оконные системы для остекления;
  • Официальная гарантия от производителя (в том числе на монтажные работы);
  • Индивидуальный внимательный подход к каждому клиенту;
  • Быстрое выполнение заказов любого объема и уровня сложности (в течение 5-7 рабочих дней);
  • Бесплатные консультации специалистов по подбору систем остекления, а также бесплатный выезд мастера на объект для снятия замеров.

Остекление балконов и лоджий по выгодной цене от vokne.com.ua – это европейское качество за украинские гривны!