Подрядные организации часто предлагают своим клиентам такую услугу, как аренда газели. И выставленный ценник является очень важным фактором. На рынке такое предложение явно не единственное, поэтому нужно сделать все, чтобы привлечь внимание клиента. Это возможно лишь в том случае, когда цена адекватная. Она обязательно должна подтверждаться грамотной калькуляцией.

Задачи и расстояния

Лучшие компании всегда стараются установить оптимальные тарифы на услуги, которые предлагают. В них нет накруток, а также наценок посредников. Такое возможно, когда автопарк является собственностью фирмы. В итоге аренда газели в Москве предлагается по очень «сладкой» цене. В итоге каждому клиенту остается только вовремя воспользоваться выгодными условиями.

Взять в аренду транспорт можно для выполнения многочисленных задач. Например, «Газель» поможет, когда речь идет об офисном либо квартирном переезде. Специалисты, которые имеют огромный опыт, все аккуратно упакуют, вывезут оргтехнику из кабинетов. Это возможно благодаря использованию инвентаря, приспособлений и материала для упаковки. Все это будет аккуратно погружено, спущено с этажа и занесено на нужный.

Иногда у клиентов возникает необходимость в разборке и сборке мягкой, корпусной мебели. Специалисты установят ее там, где пожелает клиент, не просто все кинут в центре квартиры.

Также аренда газели цена на которую не слишком высока, помогает, если нужно вывезти на дачу лишние предметы интерьера, мебель или технику. Помимо этого выполняется полная утилизация б/у вещей. В последнем случае речь идет и о крупногабаритной продукции.

Арендованный автотранспорт дает возможность доставить нестандартные грузы. И не играет роли то, что они стоят дорого либо же являются очень хрупкими. Не возникнет проблем с транспортировкой арфы и фортепиано, роялей. Экспертам нередко приходилось перевозить сейфы из офисов, картины, скульптуры и статуэтки. Все это доставляется в целости и сохранности, дорогостоящие предметы не будут повреждены. Да и сроки специалисты всегда соблюдают.

«Газель», которую вы взяли в аренду, поможет перевезти малые партии стройматериалов. Не стоит забывать о товарах народного потребления и продуктах. Подобная услуга спасает, если ваша машина сломалась, а товар нужно доставить в срок, чтобы никого не подвести.