Необходимость в качественных услугах квалифицированного врача всегда остаётся актуальной для всех граждан нашей страны. Сегодня киевлянам и гостям столицы для поиска нужного им медицинского специалиста не потребуется просматривать многочисленные сайты киевских клиник. Благодаря наличию бесплатного онлайн-сервиса поиска врачей «Doc.ua» , доступного в сети по адресу doc.ua, подобный поиск занимает считанные минуты.

Как работает сервис «Doc.ua»

Сервис позволяет найти нужного врача самостоятельно и сразу же записаться на приём к нему. Преимущества использования сервиса:

• все медицинские учреждения и специалисты Киева на одном сайте;

• оперативная запись к любому нужному специалисту;

• возможность выбора врача по таким параметрам как специализация, место приёма, отзывы, место в рейтинге и цена;

• данные по всем проводимым в городе акциям медицинских учреждений.

При возникновении затруднений с выбором, пользователь может дозвониться в работающий при ресурсе call-центр и изложить свои проблемы. Ему гарантируется получение подробной компетентной консультации. Операторами центра работают профессиональные медики, способные разобраться в любой профильной проблеме и дать пациенту необходимые рекомендации.

После записи на приём заявителю придёт СМС-подтверждение, с указанием даты и места приёма.

Для улучшения качества обслуживания всех посетителей сервиса просят после приёма оставлять отзывы о качестве обслуживания, о работе медицинского учреждения, услугами которого пациент воспользовался, и о конкретном специалисте, проводившем приём. Оставленный отзыв повлияет на место клиники и медика в рейтинге, и поможет в осуществлении выбора другим пользователям ресурса.

Всего на сайте можно найти достоверную информацию по представителям 74 медицинских специальностей, работающих сегодня в Киеве. Такая обширная база данных является на нынешний день уникальной. Все сведения о каждом медицинском учреждении, представленном на ресурсе, и о каждом врача являются достоверными и прошли специальную проверку.