Компания "Virtual" занимается ремонтом и скупкой компьютерной техники. Современные компьютеры очень быстро утрачивают свою актуальность ввиду постоянного и стремительного развития новых технологий. Очень часто случается так, что найти какую-нибудь деталь для устройства пяти-десятилетней давности не представляется возможным. Обратившись в компанию здесь, которая покупает старую технику, вы можете рассчитывать найти нужную вам запасную часть, а опытные специалисты помогут ее поменять.

На производстве комплектующие, предназначенные для сборки ПК обновляются с молниеносной скоростью. Они постоянно модернизируются и совершенствуются. Наблюдается неустанный рост характеристик процессоров и плат, что объясняется постоянно растущими требованиями к технике, которая быстро устаревает.

Более того, сотрудники фирмы "Virtual" даже приедут к вам домой или в офис, чтобы предложить вам хорошую цену за ненужные вам компьютеры или комплектующие, а если вам потребуется ремонт - произведут его быстро и качественно, да еще и с гарантией. Если диагностика покажет бесперспективность ремонтных мероприятий, вам будет предложен выгодный вариант замены.

Для постоянных клиентов, а также для организаций и частных лиц компания "Virtual" предоставляет услугу по ремонту компьютерной техники и оргтехники, программного обеспечения, антивирусов.

Также специалисты помогут:

  • грамотно подобрать компектующие;
  • качественно собрать компьютер;
  • подобрать и настроить программное обеспечение.

Стоимость услуг оговаривается индивидуально.

Большинство магазинов и частных лиц производят компоновку и сборку компьютеров. Как правило, это входит в стоимость товара, но, как показала многолетняя практика, далеко не каждый имеет представление о комплектующих и их совместимости. Многие скажут: "Чего там совмещать? Там все написано". Но это далеко от истины, правильная подборка - залог долгой и стабильной работы вашего ПК. Поэтому следует обращаться к профессионалам.

Ввиду опыта работы с различными компьютерными брендами, а также их ремонта, как по гарантии, так и после, специалисты компании "Virtual" уже знают большинство первопричин выхода из строя ПК.