Современный рынок строительных материалов предлагает огромное количество инновационных решений. Благодаря технологии Mitek, изготовление деревянных конструкций стало более эффективным и доступным по цене. Стропильные фермы и опалубка, а также фермы перекрытия применяются для быстрого возведения жилых и коммерческих объектов, их реконструкции, а также для усовершенствования помещений сельскохозяйственного назначения. Для развития агропромышленного комплекса, необходимо постоянно увеличивать производственные мощности: ангары и склады, птичники и коровники, теплицы и специализированные навесы для хранения продукции и техники.

Виды работ от компании «Прагма»

Компания «Прагма» изготовит деревянные конструкции под заказ, любой конфигурации и сложности. Новые технологии дают возможность быстро и с минимальными затратами «осовременить» крышу собственного дома, сделав ее более оригинальной и неординарной, а также увеличить мансарду. Кроме того, подобное решение позволяет соорудить надежное помещение для коммерческих целей по адекватной цене. «Прагма» принимает заявки на реконструкцию старых ферм, свинарников и конюшен, делает новые пристройки и увеличивает производственные площади.

Особенности новой технологии и ее достоинства

Преимуществом новой технологии Mitek, которую использует строительная компания, является доступная и приемлемая цена на качественную инновационную продукцию. Применяемые технологии позволяют воплощать в реальность самые замысловатые проекты и геометрические формы, что придает архитектурному сооружению оригинальности и неповторимости. Предприятие сдает объект не позже, чем через месяц после заключения договора и начала проектирования.

Преимущество конструкций от компании «Прагма»

Стоит отметить, что деревянные фермы Mitek можно оставлять в естественном виде, не применяя дополнительную отделку, так как они эффектно и эстетично выглядят даже без нее, что является неоспоримым преимуществом перед другими технологиями, так как существенно удешевляет стоимость окончательной конструкции. Компания «Прагма» гарантирует долговечность подобных конструкций из дерева и их безупречную надежность. Воспользовавшись онлайн – порталом pragma.ua, можно тщательно изучить все предлагаемые варианты, а также каталог готовых изделий, чтобы определить собственные критерии и заказать то, что будет соответствовать потребностям клиента.