К выбору салона для прохождения косметологических процедур нужно подойти очень серьезно. Ведь именно от качества предоставляемых услуг в нём и квалификации мастеров зависит дальнейший результат.

Эффективный уход за кожей

Глубокая чистка лица – первый и главный этап ухода. Данная процедура направлена на удаление различных загрязнений с поверхности кожного покрова. Она служит своеобразной «основой» для последующих процедур. В центре лазерной косметологии и эпиляции Лазерхауз - laserhouse.com.ua - предоставляют услуги по уходу за лицом и телом, в том числе и разные виды чисток. Также в центре можно воспользоваться услугами косметолога в решении других вопросов. Например, в устранении возрастных изменений кожного покрова, подтяжки лица, коррекции фигуры, удалении новообразований. Клиника предоставляет полный комплекс услуг эстетического характера. А филиалы находятся практически в каждом городе Украины!

Пилинг кожи лица во Львове – одна из наиболее востребованных процедур в салоне. Он помогает справиться с пигментацией, угревой сыпью, расширенными порами. Он оказывает своеобразный эффект скрабирования – удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожного покрова. В завершении процедуры на кожу наносится успокаивающая маска. Также в клинике можно приобрести профессиональную косметику для домашнего ухода, в состав которой входят гипоаллергенные элементы с высокой концентрацией активных веществ. С полным перечнем услуг и подробным их описанием можно ознакомиться на их официальном сайте. Приемлемые цены в сочетании с высококлассным сервисом делают салон номером один в сфере косметологии, что подтверждено неоднократной победой в ведущих конкурсах страны среди клиник эстетической медицины.

Качественная лазерная эпиляция

Ещё одно ведущее направление деятельности Лазерхауз – лазерная эпиляция. Это современный безопасный способ избавления от нежелательных волос навсегда. Лазерный луч бережно, но эффективно воздействует на волосяные луковицы, останавливая их рост. После первой процедуры выпадает до 30% волосков, с каждым последующим сеансом волос становится всё меньше. Специалисты данного салона прошли специальное обучение для того, чтобы сделать сеанс максимально комфортным и результативным для клиента. Поэтому доверившись в их опытные руки, можете быть уверенными, что процедура пройдёт на высшем уровне: безболезненно и приятно.

Консультация и процедуры в центре проходят по предварительной записи. Не упустите возможность привести кожу лица и тела в порядок! Ведь чем здоровее и привлекательней внешний вид кожи лица, тем уверенней мы себя чувствуем. А именно это и есть залог успеха.