Действительно уникальный сетевой удлинитель «PowerStrip Modular» предлагает украинский разработчик – компания ALLOCACOC. Его основным кардинальным отличием от «собратьев по цеху» является модульная структура. Это означает, что потребитель имеет потрясающую возможность собрать именно ту конфигурацию устройства, которая ему нужна в данный момент либо может потребоваться в отдаленной перспективе.

Базовой формой является привычный электрический «тройник», к которому через специальный разъем можно «пристегнуть» еще десяток различных модулей. Например, WI-FI, USB-C, светильники, различные датчики и блок дистанционного управления устройством. Инженерная мысль никогда не останавливается и регулярно генерирует новые инновационные идеи. Другими словами, количество дополнительных элементов будет расти, оперативно откликаясь на потребности рынка.

Удлинитель действительно очень удобный во всех смыслах. Во-первых, он стильный, прочный и надежный. Во-вторых, потребности в неких оригинальных розетках, разъемах или вспомогательных устройствах у людей, которые проводят рабочий день за столом, возникают постоянно. А тут всё под рукой, так сказать, «в одном флаконе». Подумайте.

Новый взгляд на вещи

Компания allocacoc предлагает всем нам совершенно иначе посмотреть на привычные вещи, формы и функциональные возможности которых давно стали классикой. Ее, безусловно, талантливые и по-своему гениальные специалисты разрушают стереотипы, меняя не только внешность продукта, но и содержание.

Зайдите ради интереса в корпоративный интернет-магазин shop.allocacoc.com.ua. В каталоге вы непременно найдете для себя массу оригинальных полезных вещей, которые существенно упростят повседневную жизнь и сделают ее более комфортной и рациональной. Если разобраться, то мы зачастую тратим слишком много времени и энергии, на совершение непродуктивных вспомогательных действий. В старые добрые времена целые научно-исследовательские институты со всей серьезностью занимались эргономикой, как одной из основных составляющих высокопроизводительного труда. Теперь их обязанности добровольно взвалила на свои плечи компания ALLOCACOC, у которой, надо признаться, неплохо получается.

Добавьте сюда собственные производственные мощности, и станет понятно, почему предлагаемые инновационные продукты имеют вполне доступную стоимость.