Какая женщина не мечтает о гардеробе с огромным количеством креативных, красивых, стильных видов одежды – вопрос риторический. Несмотря на разнообразное изобилие женской одежды на рынке, не всегда удается найти вещь по своим предпочтениям, но можно создать эксклюзивный оригинальный предмет одежды при помощи индивидуального пошива. Для этого понадобится немного фантазии и современная функциональная швейная машина. Японская компания JANOME – мировой лидер в секторе производства бытовых, промышленных швейных, а также вышивальных машин и оверлоков. Электромеханические швейные машины JANOME зарекомендовали себя надежными агрегатами и пользуются популярностью у начинающих и профессиональных швей.

Если пришло время менять устаревшую или сломанную швейную машинку или появилось желание создавать одежду самостоятельно, то швейные машины JANOME, а особенно модельный ряд серии Star будет оптимальным выбором. Компания-производитель после долгих лет производства компьютерных швейных пришла к решению выпускать эти агрегаты в электромеханическом исполнении и вышивальные машины и активность продаж техники с логотипом JANOME наглядное подтверждение правильного решения. Преимущества электромеханических швейных машин JANOME:

• компактные габариты;

• простота управления;

• экономичность;

• высокое качество, надежность;

• доступные цены;

• функциональность.

Эти швейные машины дают возможность пользователю выполнять достаточное количество строчек и отлично справляются с ремонтом одежды, пошивом предметов интерьера, текстильных кукол и многого другого. Электромеханические машины оснащены необходимым набором функций и в способны производить до 40 видов строчек. Эти агрегаты можно использовать в быту благодаря простоте использования. Компьютерные и электронные модели швейных машин имеют значительные отличительные характеристики так, как относятся совсем к разным категориям. Электронные машинки можно считать практически аналогами электромеханических агрегатов, кроме наличия электронного блока в первом варианте. Этот блок выполняет функции отслеживания скорости шитья и изменения направления иглы.