Банковские организации на территории Украины имеют огромное количество клиентов. Удивляться этому не стоит. Благодаря им можно и счет пополнить, и оплату за ЖКУ произвести. Часто мы заходим в банк, чтобы получить перевод или же отправить деньги родственникам. Порой и в другую страну.

Все это и многое другое предлагают многочисленные банки, отделения которых есть в разных городах. Зачастую они предлагают обычное обслуживание, однако некоторые адреса известны только VIP-клиентам.

Если вы хотите узнать больше о конкретной банковской организации, то перейдите на ее официальный сайт. В случае с МТБ БАНК это https://mtb.ua/. Здесь удастся отыскать огромное количество самой полезной информации. Например, где находится ближайшее отделение. Вряд ли вам захочется ехать на другой конец города, чтобы оплатить коммунальные услуги.

Помимо этого в специальном разделе на сайте банка удастся отыскать адреса, где находятся банкоматы. Порой в других банковских организациях с вас снимут комиссию за снятие наличных средств с карты. Этого можно избежать.

Получаем свою зарплату

Нередко у украинцев есть всего 1 карточка какого-либо банка. Именно на нее приходит оплата за работу каждый месяц (или дважды в месяц, к примеру). МТБ БАНК, как и другие банковские организации, может предложить интересные зарплатные проекты.

Например, есть вариант «Все включено». Почему часто выбирают именно его? Все дело в весомых преимуществах. У вас будет возможность использовать безопасные платежи 3D Secure. Не стоит забывать и о бесконтактной карточке (Standard или GOLD).

Карта будет подключена к GPay для MC, VISA. Обратите внимание, что при выборе в пользу этого пакета и карты Standard в день вы платите по 39 копеек, если же остановились на продукте Gold – 82 коп. Приятная новость в том, что МТБ БАНК предлагает без комиссии снимать деньги в разных банкоматах на территории Украины.

Каждый желающий получает возможность бесплатно оформить накопительную карту. Помимо этого гарантируется CashBack. При покупке продуктов можно получить 2%. Если остаются деньги на зарплатной карточке, то на них начисляется 10%.

Депозит

Сотрудничество с банками для многих украинцев предполагает оформление депозита. Например, МТБ БАНК может предложить вариант «Строковий». Оформление производится не только в гривне, но и в долларах, евро. Каждый, у кого есть зарплатная карта, получает небольшую, но приятную надбавку к процентной ставке.