Доильные аппараты Буренка

Компания Буренка занимается производством аппаратуры для доения уже не первый год. За всю историю существования бренд успел завоевать доверие украинских покупателей. Особой популярностью среди соотечественников пользуются доильные аппараты Буренка.

Доильный аппарат Буренка

Кроме доилок от производителя Буренка, предлагаем просмотреть полный каталог доильных аппаратов от других производителей: https://damilk.com.ua/doilnye-aparaty.html

В зависимости от производственных возможностей модельный ряд компании разделяется на следующие категории:

Назначение

Мехдойки предназначены для доения коз, овец и коров. Из-за разного строения вымени и количества сосков для обслуживания коров имеются отдельные доилки. Если вам нужна доилку для коз и овец, советуем обратить внимание на модель Белка – 1 1500.

Белка – 1 1500

С таким агрегатом за один час можно подоить до двадцати коз. Доилка укомплектована мобильным каркасом, за счет которого передвигать аппаратуру будет несложно.

Производительность

На продуктивность оборудования влияет количество оборотов и объем перекачиваемого воздуха на холостом ходу. Чем выше эти показатели, тем быстрее работает агрегат. Агрегат для доения Буренка – 1 «Евро» может похвастаться производительностью 13,2 м3/.

Доильный аппарат Буренка-1 3000 европейская комплектация

Вал двигателя в нем вращается со скоростью 3000 оборотов в минуту. С такой доилкой за один час можно обслужить до 8 коров.

Тип насоса

Пластинчато-роторный насос разделяется на два типа: сухой и масляный. Примером качественной модели первой категории является Доильный аппарат Буренка – 1 Стандарт 1500. Такая доилка подойдет для бытового пользования. Всего за один час с ее помощью можно подоить до 10 коров. Встроенный вакуумный насос сухого типа совершает 1500 оборотов в минуту. Он не требует особого ухода: вам будет достаточно периодически менять графитовые пластины.

Доильный аппарат сухого типа

Сухой насос хорошо выдерживает испытания низкими температурами. Доильный аппарат Буренка – 1 Стандарт 3000 Масляный имеет масляный насос. Этот агрегат подойдет фермерам, которые только начинают приучать коров к механическому доению. Доилки такого типа работают тихо, что гарантирует стабильный объем удоев каждый день. Графитовые пластины в таком насосе придется менять реже, чем в сухом, даже при активной эксплуатации.

Одновременное доение

Если производительность оборудования позволяет, подвесную часть можно заменить или подключить дополнительную линию. С ее помощью вы сможете подоить животных в два раза быстрее. Такая опция будет особенно полезна с большим поголовьем домашнего скота. Доильный аппарат для коров Буренка – 2 прекрасно справится с этой задачей. За 60 минут с ее помощью можно подоить до 24 голов домашнего скота. Доилка укомплектована двумя ведрами из алюминия и пластиковыми комплектами стаканов для доения.

Доильный аппарат Бурёнка 2

На продуктивность оборудования влияет количество оборотов и объем перекачиваемого воздуха на холостом ходу. Чем выше эти показатели, тем быстрее работает мехдойка. Агрегат для доения Буренка – 1 «Евро» может похвастаться производительностью 13,2 м3/. Вал двигателя в нем вращается со скоростью 3000 оборотов в минуту. С таким оборудованием за один час можно обслужить до 8 коров.

Цена доильного аппарата Буренка стартует от 6 650 грн. Стоимость агрегата зависит от производительности, качества комплектующих и типа двигателя.

Где купить доильный аппарат Буренка?

Советуем зайти на сайт официального партнера компании ДаМилк. На сайте магазина можно найти продукцию и других производителей. Посылки отправляются на отделения почтовых служб «Новая почта» и «Интайм» в течение трех дней после оформления заказа.