Такое название получил профессиональный склад. Если интересует услуга «хранение вещей», то вы точно обратились по адресу! Специалисты предлагают каждому физлицу хранить то, что ему дорого. От подобного предложения не отказываются и госучреждения, и бизнесмены.

У каждого есть возможность взять в аренду надежный бокс. Такая конструкция имеет нужный размер, это позволяет хранить немалое количество самых разных вещей. Не возникнет проблем и в том случае, когда речь идет об оборудовании либо различных товарах. Боксом называют мини-склад либо же сухую и чистую комнату. Она всегда будет в распоряжении клиента. Высота подобных конструкций составляет 3 м, следовательно, у вас есть возможность с максимальной эффективностью распоряжаться выделенным пространством.

«Столичная Кладовка» предлагает разные сроки аренды, каждый подбирает вариант, который удобен именно ему. Это может быть всего лишь 1 неделя либо же целый год. Работа ведется круглые сутки, праздников и выходных нет. Температурный контроль, как и пожарная, охранная сигнализация гарантируют максимально надежное хранение любого имущества.

В бизнесе сложно найти товар, который бы продавался буквально мгновенно. Вот почему возникает вопрос: а где же хранить продукцию? Отличным вариантом становится склад, гарантирующий временное хранение. Много проблем возникает, когда речь идет о сезонном бизнесе. В подобных ситуациях площадь нужна на непродолжительный срок.

Возможно, аренда офиса уже истекла, а новый объект пока не удалось отыскать. В подобных ситуациях выходом становится склад временного хранения. Его удастся арендовать на недельку, на целый месяц, если понадобится. Ранее для подобных целей пользовались камерами хранения.

Если вас интересует склад в аренду, то стоит обратиться к специалистам. Это позволит получить во временное пользование бокс на 40 «квадратов», к примеру.