Размыкание контактов, а также дистанционное управление отключением электросети – основные эксплуатационные характеристики оборудования, широко представленного в интернет-магазине «Eleksun». На сайте расцепитель автоматического выключателя купить сможет каждый специалист в Украине – удобный подбор оснащения, выгодная стоимость, оперативная доставка в Харькове, Киеве, Запорожье, Одессе, Львове.

Ассортимент каталогов представлен десятками разнообразных моделей от ведущих мировых брендов – Schneider Electric, General Electric, Moeller, Hager. Прямые поставки с заводов позволяют обеспечить наличие товара на складе компании, а также оформить покупку по предзаказу. «Eleksun» обеспечивает наличие сертификатов соответствия, гарантийные талоны и полную техническую поддержку в процессе выбора оснащения.

Качественное оборудование для бытовых и промышленных автоматов

При создании блока автоматизированного отсечения электричества используются надежные и долговечные устройства, которые призваны выполнять функции разъединения сети во время скачков проходящего электричества, обрывов электроподачи, превышения или понижения номинального тока.

Купить независимый расцепитель Легранд, Шнайдер или Хэйгер можно на сайте «Eleksun», основываясь на технических параметрах оснащения, используемого в быту и промышленности:

  • рабочее напряжение – варьируется от 12В до 415В. В зависимости от модели диапазон допустимого рабочего напряжения может различаться, что разрешает применять их для установки в различных автоматах;

  • полюсность – 1 полюс;

  • встроенных модулей может быть от 1-го до 9-ти;

  • различное количество контактов, встроенных в оборудование.

Преимущества покупки в интернет-магазине

Официальный продавец высококачественных электротехнических устройств позволяет быстро и недорого купить независимый расцепитель, цена которого значительно ниже, чем в розничных сетях Украины. Прямые поставки от производителей гарантируют невысокую стоимость и качество – вес изделия прошли украинскую сертификацию и тестирование на работоспособность.

Надежный и долговечный независимый расцепитель купить поможет – полное техническое описание каждого устройства; советы менеджеров компании; отзывы пользователей; информация в блоге. Оперативная доставка по всей Украине упрощает процесс получения приобретенного товара в любом объеме – осуществляется продажа электротехники особого назначения оптом и в розницу, в количестве от 1 штуки.