Нет надобности покупать дорогие лыжи, которые понадобятся лишь раз в году на период отпуска. Более целесообразным окажется вариант аренды такого снаряжения, которое обеспечит полноценный и приятный отдых на горнолыжном курорте. О том, как и какие лыжи можно арендовать есть подробнее на сайте UNISPORT.UA.

Где взять хорошие лыжи напрокат?

Компания Unisport окажется отличным решением для выгодной аренды лыж нужного типа. Здесь предлагается прокат горных лыж на наиболее выгодных условиях для каждого клиента. Каталог предложений переполнен вариантами моделей от ведущих мировых брендов, которые пользуются популярностью по всему миру. В каталоге есть снаряжение для спортсменов, а также для начинающих лыжников.

Условия проката лыж окажутся самыми выгодными для каждого обратившегося. Быстрое оформление документов, большой выбор предложений, самые оптимальные цены – все это делает Unisport самой популярной среди аналогичных компаний, занимающихся прокатом лыж. Услуги данной компании весьма популярны, так как аренда подходящих лыж окажется отличным решением ворганизации отпуска для всей семьи.

Большой ассортимент лыж лучших мировых брендов

Какие бренды лыж есть в каталоге компании? Тут найдутся изделия таких брендов, как Salomon, Head, Fischer, Rossignol, Atomic. В аренду предоставляется лишь высококачественные снаряжение, которое тщательно проверяется специалистами компании. Снаряжение находится в хорошем состоянии и может быть использовано клиентом сразу после выдачи в аренду.

Здесь предлагаются гибкие условия аренды лыж на разные сроки. Сотрудники компании готовы предоставить детальное консультирование по всем вопросам, помогут подобрать самые подходящие лыжи каждому клиенту. Точно также опытные специалисты предоставят информацию о наличии нужного снаряжения.

Какарендовать лыжи в компании Unisport?

Не надо долго искать компании или магазины, в которых можно арендовать подходящие лыжи на нужный срок. Unisport окажется отличным решением данной проблемы. Тут предлагается профессиональный подход к каждому клиенту, оперативное оформление документов, согласование условий, а также широкий ассортимент предложения на любой вкус и под любые предпочтения.

Чтобы взять в аренду лыжи понадобится связаться с представителем компании через официальный сайт unisport.ua или же по указанному номеру телефона, забронировать выбранную модель лыж. После этого поехать в офис компании, подписать документ, внести половину предоплаты от общей суммы. Специалисты быстро подготовят договор для подписания. После этого нужно оплатить остальную сумму аренды лыж, внести залог и забрать снаряжение. Для того, чтобы внести залог, можно использовать загранпаспорт, водительские права, технический паспорт. Можно также вносить полную стоимость выбранной модели лыж, которую потом клиент забирает после истечения срока аренды.

Арендуйте хорошие лыжи быстро и без проблем на нужный период, и вы сумеете обеспечить себе полноценный отдых всей семьей или с друзьями!