Продажа пожарной сигнализации сегодня очень актуальна, потому что в последнее время все более и более непроизвольных возгораний. Эта проблема связана с массой нюансов, которые производят недовольство среди людей пользующихся услугами сигнализаций. У нас на сайте https://www.oc.com.ua/catalog/pozharnaya_signalizatsiya/ вы найдете подробные описания разновидностей пожарной сигнализации.

В основном выделяют следующие виды:
  • пожарные датчики;
  • коммутаторы, модули;
  • приборы приемно-контрольные(ппк, централи), пожарные;
  • выносные панели для ППКП;
  • сирены, оповещатели.

Цена пожарной сигнализации колеблется в зависимости от уровня сложности изготовленного прибора. Как правило, пожарная сигнализация - это сложный комплекс технических средств, которые служат для обнаружения воспламенения или самого очага возгорания. Туда интегрируют различные системы безопасности и инженерные системы, которые специально создаются для того типа здания, в котором собираются устанавливать сигнализацию.

Централизованное управление

Когда контроль осуществляется через центральный компьютер - это называют централизованным управлением и вся информация выводится на охранно-пожарную панель. Сбор информации по пожарном состоянии объекта также может осуществляться через датчики и сенсорные устройства. Приемно-контрольные приборы управляют на небольших объектах.

Своевременное оповещение службы охраны о несанкционированном проникновении или источнике возгорания является одной из основных задач на первом этапе. Если первый этап пропущен, то уже значительно сложнее будет исключить или даже устранить пожар на самом объекте.

Есть системы которые сработают в автоматическом режиме и это очень удобно, ведь только при малом возникновении очага пожара он будет сразу же обезврежен.

Такой подход значительно облегчает работу пожарников и поэтому такие системы пользуются популярностью. Вы можете их заказать на нашем сайте и уже незамедлительно установить у себя в здании. Это вам также могут помочь сделать наши специалисты.

Вот телефонные номера нашего отдела продаж: +38 (044) 495-74-03, +38 (044) 495-74-04, +38 (063) 317-88-18, +38 (067) 469-38-94, +38 (066) 579-90-64.

Звоните прямо сейчас и уже сегодня вы сможете подать заявку на установление пожарной системы безопасности. Обезопасьте себя и своих близких!!!

Если у Вас возникли вопросы, замечания и предложения по работе магазина — пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.