Каждый человек, облагораживая свой дом, стремится в первую очередь выбрать стильную и надежную дверь. Она подчеркивает как дизайн, так и собственно вкус хозяина. Лучше всего ваш стиль двери смогут продемонстрировать, если их подбирать тщательно и внимательно.

В “Masterdom” есть не только коллекции современных дверных полотен от лучших отечественных и мировых производителей. Здесь каждый клиент может заказать двери на свой вкус. Как демонстрируют двери ваш стиль? Очень просто.

Первое, на что обращают внимание гости – это материал, из которого они изготовлены. Надежный материал следует выбирать еще и по другой причине – чтобы ржавчина, трещины, механические повреждения не портили их внешний вид. А первое, на что натыкаются нежелательные гости – качественная фурнитура и многослойные замки. Это неприятный сюрприз для них и надежная защита для хозяев.

Казалось бы, выбор двери – это так легко, но, увы… Среди нескольких сотен моделей трудно сразу определиться, которая из них лучше всего подойдет для вашего дома. Для этого следует связаться с консультантом. Он в деталях и мелочах опишет каждое дверное полотно – тип открывания, тип обивки, наличие декоративных элементов, качество замковой системы.

двери ваш стиль

Типы входных дверей на любой вкус

По типу материала можно приобрести одни из ниже указанных:

  • шпонированные (универсальные как по качествам, так и по стоимости);
  • из эко-шпона (экологичные, но более дешевле, чем деревянные);
  • двери из цельного массива (одни из самых надежных, статусных и дорогих дверей);
  • полотно-макет под окраску (может быть такого цвета, который вам подскажет фантазия);
  • ламинированные (ненавязчивый дизайн, который подойдет для дома и офиса).

Если нужно выбрать двери повышенной прочности, но в интернет-магазине есть целая серия металлических полотен. Имея изнутри металлический каркас, а снаружи – стильную обшивку, такие двери превосходят ожидания самых требовательных клиентов.

В чем преимущество интернет-магазина перед другими? Здесь представлены дизайнерские разработки, которые практически не повторяются у конкурентов. При этом они стоят, как заводские двери, которые издаются целыми линиями. Фантазия дизайнеров – безграничная и воплощается она систематически в новых коллекциях дверных полотен, которые пользуются популярностью на рынке. Такие двери создают индивидуальный и неповторимый стиль в каждом доме.