Если вы решили купить водосток Украина, то любой человек, разбирающийся в этом вопросе, отрекомендует отечественные системы RainWay, которые считаются №1 не только себя на родине, но и на всем постсоветском пространстве. Столь высокая оценка потребителей на весьма плотном конкурентном рынке обусловлена идеальным сочетанием целого ряда взаимосвязанных факторов, главными из которых традиционно являются качество, стоимость и цветовая гамма.

Мы начнем с материала. Производитель использует высококачественный, не пластифицированный немецкий поливинилхлорид, который отвечает всем современным экологическим нормам. В данном контексте речь идет об отсутствии свинца и кадмия, устойчивости к механическим нагрузкам, а также о наличии молекулярной памяти, позволяющей изделиям возвращаться к исходной форме. Данный материал не подвержен разрушительному воздействию ультрафиолета, а также иных неблагоприятных факторов окружающей среды. Он гарантированно выдержит многие десятилетия эксплуатации в температурном диапазоне -40…+60 градусов.

Желоба и трубы изготавливаются по многослойной технологии, каждый элемент которой наделен уникальными свойствами и предназначен для выполнения разных задач. Прочность соединения настолько сильна, что конечный продукт представляет собой единое, неразрывное целое, в котором нет ни расслоений, ни зазоров. Первый тонкий слой защищает водосток от выгорания на солнце. Два внутренних обеспечивают жесткость конструкции и устойчивость к нагрузкам.

Соединение элементов конструкции осуществляется с помощью уплотнителей из EPDM-каучука, который обладает уникальной структурой, что делает его невосприимчивым к окислению, как катализатору коррозийных процессов. Гарантийный срок службы уплотнителя – 50 лет.

Каталог систем RainWay вы найдете вот тут http://rainway-shop.com.ua/