Сегодня всё более популярными в украинской столице становятся средства так называемого «малого транспорта» – гироскутеры, электросамокаты и им подобные. Именно их в огромном выборе предлагает популярный киевский онлайн-магазин «GiroBike». Изучение его каталога доступно по ссылке http://girobike.kiev.ua. Это торговое предприятия заслужило у жителей столицы хорошую репутацию, известно широким выбором товаров и разумной величиной ценников. Помимо Киева компания имеет ещё два магазина в Запорожье и Харькове. А для обслуживания пользователей, совершавших покупки в «GiroBike», компанией был создан специальный сервисный центр.

О пробках и гиробайках

Любой житель столичного мегаполиса страдает от такого неприятного явления как масштабные автомобильные пробки, даже, если сам за руль на садится, ведь пробки препятствуют и движению общественного транспорта. А учитывая размеры Большого Киева, вряд ли кого-то обрадует необходимость добираться хотя бы с окраины в центр пешим ходом.

Конечно, можно купить и велосипед, однако далеко не все киевляне имеют достаточно силы и выносливости, чтобы уверенно пользоваться этим двухколёсным агрегатом постоянно и в поездках на большие расстояния. А вот с покупкой одного из изделий, предлагаемых магазином «GiroBike», транспортную проблему в Киеве удаётся решит достаточно эффективно. Им не нужен гараж, не требуются широкие трассы, нет необходимости получать для их использования права, не существует для них практически и проблем с парковкой.

Ассортимент

Сегодня в магазине «GiroBike» можно приобрести:

  • гироскутеры разных производителей;
  • сигвеи;
  • электросамокаты;
  • различные аксессуары к подобным транспортным средствам.

Все устройства проходят серьёзную предпродажную подготовку, включая проверку исправности каждого.

Оплата и доставка

Оплата возможна наличными, через терминал, в рассрочку или с помощью получения кредита в одном из партнёрских банков.

Доставка покупки «до двери» производится непосредственно в день заказа самой компанией или с помощью «Новой Почты» в течение одних-двух суток.