Летом все родители беспокоятся о том, куда же отправить своего ребенка, чтобы он оздоровился, отдохнул и подготовился к следующему учебному году. К тому же, хочется, чтобы время, проведенное в летнем лагере, было проведено с пользой и запомнилось детям на долго. На интернет – портале https://startimecamp.com/ размещена подробная информация о развивающем лагере для детей, расположенном на берегу Черного моря. Сочетание чистого пляжа, морской воды, солнца и прекрасных креативных воспитателей создало популярность этого заведения. Многочисленные положительные отзывы можно прочесть на официальном сайте детского лагеря «STAR TIME».

Условия нахождения детей в лагере

Детский Лагерь в Украине создан совершенно по новому образцу, в соответствии с современными требованиями общества. Территория «STAR TIME» охраняется круглые сутки, везде установлены видеокамеры, поэтому о безопасности детей родители не должны беспокоиться. Пятиразовое питание предлагается в виде шведского стола, когда ребенок сам выбирает предпочтительные блюда, которые, кстати, могут повториться не чаще, чем через десять дней. Меню для детей подготавливается профессиональными диетологами и соответствует всем санитарным критериям, установленным признанными специалистами.

Как организован отдых детей в «STAR TIME»?

Дети проживают в комнатах по четыре человека, расположенных в двухэтажном современном корпусе с общей системой кондиционирования. Рядом с детьми проживают их воспитатели и вожатые, а для занятий и проведения мастер-классов приглашаются профессиональные педагоги из продюсерского центра «STAR TIME». Стоит отметить, что смены лагеря организовываются по тематическим направлениям, что дает возможность выбора для ребенка: STAR TIME, SPORT или BUSINESS. То есть, что больше его привлекает и чем ему нравится заниматься: творчеством, активным спортом или более точными серьезными науками.

Детский досуг в оздоровительном и развивающем центре

Территория детского развивающего заведения оснащена всеми необходимыми площадками для проведения полезного, интересного и безопасного досуга. Бассейн и надувной аквапарк, пляжный кинотеатр и настольный теннис, просторная площадка для проведения конкурсов и концертов, поляна под крышей для проведения мастер-классов и многочисленные развивающие студии. Во время всего периода нахождения детей в лагере, здесь постоянно устраиваются концерты, вечеринки, квесты и другие развлекательные мероприятия вместе с детьми, при их непосредственном участии.