Yes

Через окна и дверные конструкции выходит большее количество теплого воздуха, которое находится в квартире или доме. Поэтому остеклить балкон, цена которого зависит от многих факторов, является идеальным решением для жителей многоквартирных зданий. В результате, удается полностью сохранить нужный температурный режим в комнате, независимо от погоды и сезона за окном.

Процесс утепления особенно важен для владельцев, которые приняли решение объединить жилое помещение вместе с лоджией или балконом. Рациональное использование дополнительного пространства позволяет увеличить габариты жилой комнаты и сделать ее более светлой, комфортной и уютной. Остеклить балкон по цене, которая удовлетворит запросы даже самого требовательного клиента, помогут специалисты компании «Стандарт Окна».

Варианты конструкции напрямую зависят от размера помещения и выбранных материалов. Прежде чем выполнить остекление балконов, потребуется провести ремонтные или реставрационные работы (если это необходимо), а после – монтировать конструкцию. Грамотная последовательность запланированных задач позволяет вовремя завершить всю черновую отделку.

Yes

Важные факторы перед выполнением работы

Перед тем, как остеклить балкон по цене от компании-производителя, важно учесть несколько актуальных нюансов:

  • Вес будущего материала. Нужно помнить, что некоторые армирования не предназначены для большого веса энергосберегающих стеклопакетов. Особенно эта ситуация актуальна для старых строений, в которых застекление не предусмотрено строительным проектом. Поэтому в подобных сооружениях потребуется выполнить дополнительный процесс укрепления стойки усилением арматуры. Только после этого можно остеклить балкон.
  • Предварительно продумать отделку. Слои утеплительного и отделочного материала нужно утвердить задолго до того, как будет произведен процесс остекления лоджий. Это объясняется тем, что в результате проектирования толщина диктует размер расширителей. Если опустить данный фактор, створки могут не открыться по завершению всех ремонтных работ.
  • Вариант будущей конструкции. Застеклить балкон в Киеве можно с разным положением створок. Наличие глухих и открывающихся элементов помогает сделать всю конструкцию более прочной и надежной. Поэтому специалисты советуют заранее определиться с ответом на вопрос: где будут находиться движимые части?

Выбор качественной модели

Универсальный материал для остекления лоджий – пластиковые изделия, которые отличаются выгодным соотношением по типу «цена-качество». Основные технические характеристики и свойства представленного материала позволяют соорудить долговечную конструкцию, которая проста и неприхотлива в ежедневном уходе. Потому балкон под ключ является популярной услугой среди большинства жильцов многоквартирных сооружений.

Чтобы выбрать правильную конструкцию потребуется обратить внимание на несколько важных показателей:

  1. Внутреннее армирование профиля. От этого параметра напрямую зависит стоимость и срок эксплуатации.
  2. Система. В качестве материалов специалисты могут предложить 3-х, 5-ти и более камерные профиля, от характеристик которых зависит тепло- и звукоизоляция в комнате. Если владелец квартиры в дальнейшем желает использовать балкон в качестве дополнительной жилой зоны, тогда стоит выбирать профиля 5-ти камерные или больше.
  3. Фурнитура. Плотное прилегание створок и сжатие всех необходимых уплотняющих деталей позволяют обеспечить сохранение теплого воздуха в доме и предотвратить попадание холодного.

Теплые и холодные модели

Одним из самых актуальных вопросов среди клиентов является – сколько стоит остекление балконов в Киеве? Ответ на этот вопрос зависит от многих важных факторов, среди которых отмечают вариант остекления – холодный или теплый.

Балкон под ключ от специалистов – отличная возможность преобразить внешний вид и расширить габариты жилого помещения. Чтобы сэкономить денежные средства на отоплении в зимний период, рекомендуется отдавать предпочтение оптимальным вариантам:

 

  • 2-х камерный стеклопакет 40 мм с дополнительным напылением серебра и наполнением аргоном.
  • 5-ти камерный профиль, укомплектованный армированием.

Выбирая проверенные материалы, каждый покупатель может быть уверен в качестве выполненного процесса остекления лоджии или балкона. В результате, в квартире создается благоприятный микроклимат, независимо от времени года.

Компания «Стандарт Окна» предлагает своим клиентам не только качественную установку пластиковых оконных конструкций, но и также возможность – приобрести окна по цене от производителя. «Стандарт Окна» – это завод-изготовитель, который занимается установкой и продажей товаров по выгодной стоимости в Киеве.