Еще относительно недавно детский праздник выглядел немного скучновато – сладкий стол, торт со свечками и куча детворы в одной комнате. Однако, сегодня устроить детский праздник интересно и весело за пределами тесной квартиры, очень легко.

Интересный день рождения

Для того, чтоб подарить своему ребенка положительные эмоции и яркие воспоминания о дне рождении, не надо целый день стоять у плиты, украшать помещение, а потом все убирать после кучи детворы. Достаточно пойти в детский игровой комплекс FlyKids в Киеве, где ваши дети и их маленькие гости найдут для себя столько всяких развлечений. Ваш именинник получит интересное поздравление от аниматора. Все торжество проходит в тематической комнате. Для мальчиков это может быть «Тачки», «Миньоны» или «AngryBirds», а для девочек может быть комната в стиле «Алисы в стране чудес» или «Литл Пони и HelloKitty». Тут не только мультяшные герои на обоях, но столы и стулья также в тематическом стиле. И в день рождения дети попадут в сказку и окунутся в волшебный мир.

Веселые выходные

Пойти с ребенком в игровой комплекс можно и просто в выходные дни. Огромная поролоновая яма, в которую любят прыгать не только дети, но даже и взрослые, сразу увлечет. Разноцветные кубики, из которых можно строить разные фигуры станут интересны даже самым маленьким посетителям. Шустрым деткам будет интересно побродит по лабиринту, в котором им надо будет ориентироваться в пространстве и мыслить логически, чтоб из него выбраться. Более усидчивые детки с удовольствием построят из легендарного конструктора LEGO машинку, замок или даже целый город с пожарной частью и полицейским участком. Среди множества аттракционов еще есть скалодром. Покоряя вершины, ребенок тренирует не только свои мышцы и выносливость, но и воспитывает решительность, целеустремленность. Любители быстро поездить могут выбрать любой из 50 самокатов и толокаров и погонять на территории комплекса.

В это время, пока дети развлекаются, родители могут отдохнуть и посидеть в ресторане на территории комплекса. А когда детки наиграются и проголодаются, то заказав пиццу, можно утолить голод всей семьей.