Любой предприниматель мечтает, чтобы его сайт находился в числе лидеров по запросам в поисковых системах. Если вы сомневаетесь, что добиться этого реально, то зря! Дело в том, что на этом сайте вам действительно смогут помочь в этом. Специалисты SEO-студии «ТОП» пользуются методами, которые разрабатываются в индивидуальном порядке для заказчика. Это гарантирует выход в топ и обеспечивает окупаемость вложенных средств.

Преимущества компании

Прежде всего, необходимо отметить индивидуальный подход студии «ТОП» ко всем проектам. Компания может обеспечить безопасный подъём сайта в лидеры по коммерческой тематике. Она может заниматься в неограниченном количестве ключевыми запросами и страницами.

Сео-оптимизация осуществляется с долгосрочным эффектом. Сервис обеспечивает не только раскрутку и продвижение интернет-ресурса заказчика. Он позволяет организации увеличить прибыль, расширить клиентскую базу, развить бизнес-направление. Чтобы посетители интернет-сайта стали настоящими клиентами компании, нужно руководствоваться определёнными рекомендациями, полученными от специалистов-разработчиков «ТОП».

Принцип работы сайта

Вся видимая работа, направленная на продвижение проекта, состоит из двух частей. Сначала готовятся посадочные страницы, после чего наращивается внешняя ссылочная масса. Кажется, что ничего сложного тут нет. Но на самом деле есть определённые особенности процесса, которые не так просты. Нужно собрать полезную информацию, обработать её, внедрить правильно. Потом полученные результаты анализируются, корректируется весь процесс продвижения.

Существуют несколько этапов, которые выполняются специалистами. Анализируются сайты конкурентов, сравниваются с ресурсом заказчика. Устраняются критические ошибки. Далее, собираются ключевые слова, оптимизируется сео-структура всего проекта, удаляются дубли страниц. Оптимизируется контент, код, размеры картинок, различные файлы. Улучшается скорость загрузки, подключается веб-аналитика, проводятся работы по внешней оптимизации. Наконец, корректируется стратегия продвижения.