Чтобы ваша съемка удалась, надо найти интересные места для фотосессий. Киев сегодня просто изобилует массой разнообразных тематических локаций и уголков.

Самые популярные локации для фотосессии

Условно все места для фотосъемки можно разделить на несколько тематических групп. Итак:

  1. Безусловно, самая большая группа – это исторические места Киева для фотосессии. Фотографы предлагают:

  • Михайловская площадь и Софиевский собор.

  • Андреевский спуск со своей неповторимой архитектурой.

  • Территория Киево-Печерской Лавры.

  • Набережные города: Оболонская, на Почтовой площади.

  • Золотые ворота.

  1. Парки, ботанические сады, скверы и ландшафтные территории. Предложений масса: парк Александрия, сад имени Гришко, Межигорье, парк Киевская Русь, Феофания, Буки, Зоопарк, Гидропарк, парк Победы, Аскольдова могила, Голосеевский парк.

  2. Храмы, соборы и костелы. Это не только популярные локации, но и удобные. Сразу же можно провести и обряд венчания.

  3. Музеи национальной культуры и быта: Пирогово, Китаево (Китаевская пустошь), Мамаева слобода.

  4. Кафе и рестораны. Сегодня это не просто питейные заведения. Многие из них имеют неповторимые интерьеры и экстерьеры, которые идеально подходят для съемки.

  5. Необычные места: развалины, заброшенные ангары, заводы. Можно, например, спуститься под землю, в районе Крещатика, где протекает подземная река Клов. Поверьте, впечатлений будет масса. Такую фотосессию вы не забудете никогда!

Это, безусловно, не все лучшие места для фотосессий в Киеве. Их очень много. И у некоторых, кроме достоинств, есть свои минусы. Например, большое количество людей или плохое освещение. Кроме того, многие исторические памятники закрыты для бесплатного фотографирования. Но всё равно – выбрать локацию можно. Главное – учитывать индивидуальность и неповторимость своей пары.

Как найти локации для фотосессии?

Можно, конечно, воспользоваться рекомендациями друзей и знакомых или положиться на собственный опыт. Но более надежный источник – это профессиональные свадебные порталы и сайты, где представлены самые красивые места для свадебной фотосессии в Киеве.

Удивительных мест для фотосессии в Киеве огромное множество. Главное – правильно найти именно те, которые сделают вашу фотосъемку незабываемой и красивой.

Более подробную информацию по теме можно найти в Каталоге украинского свадебного портала: https://yesyes.ua/catalog/openwalks-kiev