В холодный сезон каждый хочет, чтобы ему было комфортно и тепло. Для этого важно правильно подобрать не только одежду, но и обувь. Она должна быть практичной, удобной, теплой и нескользкой. Всем перечисленным параметрам соответствуют угги UGG Australia, купить которые вы можете в шоу руме WOWSHOPPING.

Почему угги идеальная обувь для зимы?

зимние угги в украине

Угги выполнены из натуральной овчины. Как известно, этот материал не только теплый, но и терморегулирующий. Когда на улице холодно, угги хорошо сохраняют тепло. Если, например, зимним утром было холодно, а днем температура воздуха повысилась, в угги не будет жарко за счет терморегулирующего эффекта. Это свойство как нельзя лучше подходит для зимней обуви.

Подошва угги выполнена из экологически чистого современного полимера EVA. Она нескользкая, прочная, хорошо сохраняет тепло и не промокает. Также подошва смягчает удары об твердую поверхность.

Пользователи отмечают, что даже после длительного ношения ноги в угги не устают. Стопы занимают правильное положение на мягком ворсе, и человек чувствует себя комфортно в такой обуви весь день.

Угги UGG Australia не только удобные, но и стильные

Добавляет популярность официальным угги стильный и привлекательный дизайн. В актуальной коллекции представлено большое разнообразие модных расцветок угги – бордовые, лавандовые, мятные, песочные, ореховые, синие, фиолетовые, золотистые, молочные. Также можно купить модели классических цветов – черные, коричневые и белые.

Производитель UGG смело экспериментирует с длиной угги. В коллекции есть укороченные модели (больше напоминающие ботинки), удлиненные (как сапоги), а также угги классической длины.

Вид наружного покрытия можно выбрать по своему усмотрению. Многие привыкли, что поверхность угги только из замши. Однако производитель предлагает такую обувь из гладкой кожи. Также есть угги с перламутровым покрытием.

Современные модные тенденции предусматривают лаконичный дизайн. Поэтому новый модельный ряд UGG Australia дополнен красивыми пуговицами и специальными петельками для них. Также есть угги с аккуратными бантами.

5 причин купить оригинальные угги

  1. Стильный дизайн.
  2. Большой выбор расцветок.
  3. Длительный эксплуатационный срок.
  4. Ногам тепло и комфортно даже во время длительно пребывания на холоде.
  5. Нескользкая подошва.

Хотите купить угги Австралия по доступной цене? Тогда предлагаем сделать покупку в интернет-магазине WOWSHOPPING. Удобная система навигации на сайте поможет быстро найти подходящий вариант и оформить заказ с возможностью его доставки. Такая покупка оправдает ожидания даже самых требовательных модников.