Оптово-розничный магазин дверей ПОРТАЛА предлагает поистине шикарный выбор продукции самого высокого качества в интересном дизайнерском исполнении. Каждый целевой посетитель гарантированно найдет модель, которая полностью удовлетворит его представление о добром, красивом и вечном. Цены вам непременно понравятся, а с выбором помогут определиться в отделе продаж. Заходите.

Немножечко о грустном

Покупать входные двери должны исключительно женщины, поскольку только они способны выбрать для своего жилища самое лучшее, что есть на белом свете. Никто лучше них не разбирается в красоте, а когда входная дверь выглядит изысканно и привлекательно, то в нее хочется стучаться и открывать. В общем, счастье в дом и ничего наружу.

С мужчинами на тему дверей разговаривать грустно, поскольку они мыслят иными оценочными категориями, чем существенно осложняют жизнь себе и другим. Чтобы немножечко поднять им настроение, напомним, что такие важные эксплуатационные характеристики дверей, как теплопроводность и звукопоглощение нормируются действующими стандартами. Если у изделия нет соответствующих сертификатов, следовательно, эти параметры находятся ниже нормы. Аналогичная ситуация с пожарной безопасностью – нужен подтверждающий документ.

Здесь следует знать, что минеральная вата вдвое хуже пенополиуретана. Следовательно, для достижения одинакового результата ее слой должен быть вдвое толще. Два контура изоляции – очень хорошо, но для качественной звукоизоляции недостаточно.

Толщина металла дверного полотна принципиального значения не имеет, поскольку легко и быстро вскрывается консервным ножом. Правда, в одном случае он будет обычным, а во втором – специальным. Собственнику от этого легче не станет.

Класс устойчивости к взлому, безусловно, важен, но продукция масс-маркета не поднимается выше «второй ступеньки», поскольку себестоимость изделия резко возрастает и оно становится неконкурентным на рынке. Второй класс – это способность противостоять работе электроинструмента мощностью менее 500Вт в течение получаса, то есть, обычной «болгарке».