Активный образ жизни является не только залогом здоровья, а и интересным времяпрепровождением. Многие люди, для того что бы поддерживать физическую форму, предпочитают изнуряющим занятиям в тренажерном зале, катание на роликах или велопрогулки на дальние расстояния. Но для того, чтобы была возможность таких прогулок на регулярной основе, необходимо приобрести специальное средство передвижение.

Сейчас существует множество компаний и магазинов, в том числе и «Bikeway Dnepr», которые занимаются продажей велосипедов. Данная компания уже давно существует на рынке и активно увеличивает число не только довольных, а и постоянных покупателей. Руководство фирмы нацелено на увеличение объемов продаж, впрочем, как и все, и поэтому предоставляет возможность не только розничной, а и оптовой продажи товара.

Особенности сотрудничества с компанией

Несмотря на огромное количество похожих по деятельности компаний, «Bikeway Dnepr», имеет свои отличительные особенности, которые выделяют ее. Одной из них, является колоссальный выбор велосипедов, при этом различных типов. Подробнее ознакомиться с каталогом товаров компании можно на сайте bikeway.dp.ua, а так же выбрать по предоставленным характеристикам наиболее подходящую модель.

Помимо транспорта, компания занимается продажей запчастей, аксессуаров, инструментов и экипировки. Конечно, для самых маленьких руководство фирмы предусмотрело свой отдельный раздел, в котором можно найти санки и конверты для них. Для того чтобы каждый потенциальный клиент был уверен в качестве предоставляемого товара, на сайте компании можно ознакомиться с отзывами заказчиков и подчеркнуть важные моменты для себя.

Преимущества компании

Помимо вышеупомянутых особенностей, «Bikeway Dnepr» обладает обширным списком преимуществ перед другими подобными фирмами, к ним относятся:

  • предоставление гарантии на приобретаемый товар;
  • оплата заказа возможна по предоплате или наложенным платежом на выбор клиента;
  • наличие фотогалереи товара на складах.

В случае возникновения дополнительных вопросов, на сайте компании указаны контактные номера телефонов, по которым можно получить консультацию от менеджеров фирмы.