Нужны запчасти для «японки»? Обратитесь в компанию «JAPANAUTOSTOCK», которая специализируется на продажах деталей, бывших в употреблении. Прямые поставки из Страны Восходящего Солнца позволяют говорить об их оригинальности и идеальном соотношении стоимости и долговечности. Собственная разборка авто в Киеве делает продажную стоимость еще более доступной. Обращайтесь. Есть возможность доставки по всей стране силами популярных транспортных компаний и «Новой почтой». Всесторонняя поддержка. Помощь в выборе.

Японец нынче дорог

Японские машины хороши во всем, кроме восстановительных ремонтов. Когда дело доходит до покупки необходимых запчастей, то улыбки, как правило, надолго покидают некогда счастливые лица автовладельцев. Основная проблема состоит в том, что производитель настолько часто вносит коррективы в модельные ряды, что потребитель его продукции может лишиться рассудка из-за необходимости поиска некого уникального элемента. Причем, об универсальности даже единой базовой платформы говорить не приходится. То есть, запчасти, примеру, от Тойоты 2018г.в. не подходят к аналогичной модели, выпущенной несколько лет назад.

Безусловно, с оригинальными запчастями никаких проблем нет, но стоят они непомерно дорого. В этом смысле услуга компании «JAPANAUTOSTOCK» выглядит, как спасательный круг при кораблекрушении в бушующем океане. Преимущество деталей б/у над китайскими копиями заключается не только в стоимости, но и в четком понимании оставшегося эксплуатационного ресурса.

Покупатель приобретает элемент, который гарантированно отработает, скажем, несколько лет или несколько сот километров. Это дает уверенность в безопасности движения и исключает возможность появления малоприятных сюрпризов.

Вполне вероятно, что новенькая копия может стоить примерно столько же, сколько подержанная деталь, но предсказать продолжительность ее жизненного цикла не возьмется никто. Когда речь заходит об элементах, оказывающих непосредственное влияние на безопасность, то подобные риски являются большой глупостью.