женское платье Alva, модель "Ольга"Что делает женщину по-настоящему нежной, изящной, придает ей шарм и загадочность? Конечно же, платье! В гардеробе любой девушки должны быть стильные и модные, винтажные или ультракороткие платьица. И хорошо, если их много: на все случаи жизни. Но проблемой остается то, где купить платье Одесса, чтобы было недорого и красиво?

Как выбрать недорогое платьишко?

Цены на хорошие и качественные платья довольно высокие, однако на помощь приходят украинские производители женской одежды. Они предлагают современные модели за сравнительно небольшие деньги, и при этом могут похвастаться действительно достойным качеством товаров. Подбирать платья лучше всего в интернет-магазинах, ведь там огромный выбор, а также часто продается одежда оптом по ценам, ниже рыночных. Это удобно, поскольку вы можете купить платьица вместе с подружками, соседками, родственницами и сэкономить деньги.

Что же самое главное, если вам нужна женская одежда недорого? Это – её качество. Обязательно обращайте внимание на некоторые нюансы:

  • не покупайте откровенную «дешевку», ведь очень недорогое платье может потерять нормальный внешний вид уже после первой стирки;
  • смотрите, чтобы были ровные швы, нигде не торчали нитки, платье было симметричное, ровное, аккуратное;
  • не «ведитесь» на бирки известных брендов. Платье от Шанель за 200 гривен купить нереально. Видите известную надпись на дешевом платье: сразу же проходите мимо – это некачественная подделка;
  • покупайте наряд по фигуре. Не надейтесь, что поправитесь или немного сбросите вес и платьице хорошо сядет. Большинство таких вещей дожидаются своего времени в шкафу, а потом выходят с моды;
  • если у вас нет возможности часто покупать вещь, приобретите классические недорогие платья: черные, красные, со строгими линиями, без кричащих деталей. Они вас выручать не один раз.

Как найти платье по фигуре

У каждой женщины свой тип фигуры и покупать дешево платья нужно исходя из этой ситуации. Для девушек с фигурой «груша» (бедра широкие, плечи узенькие) подойдут коктейльные и расклешенные книзу фасоны. Для женщин с фигуркой «прямоугольником» (узенькие бедра) идеальными считаются модели в ретро стиле. Для обладательниц «песочных часов» (большая грудь и тонкая талия) подойдут облегающие фасоны, с вырезами, подчеркнутой талией. Для фигурки «морковки» (тоненькие ноги) выберите фасоны «миди». Для девушек «яблочек» (с большой грудью, животиками) подойдут платья, где верх простой, а низ оригинальный и интересный. Для тех, у кого фигура «треугольник (узкие плечики) подойдут платья с оборками, воланами сверху.

Но самое главное, подбирайте то, что вам по душе. Если сегодня у вас настроение носить платья гипюр, а завтра – облачиться в строгий серьезный «наряд учительницы»: делайте так, как хочется, а интернет-магазин, кстати, он же производитель женской одежды - alva.od.ua предоставит широкий выбор самых разнообразных платьиц под любое событие!