Учитывая огромные масштабы строительства в современной Украине понятен постоянно возрастающий спрос на качественные современные кровельные материалы. Сегодня они выпускаются во множестве разновидностей, но, пожалуй, самым востребованным и популярным из них выступает металлочерепица. Ну а поскольку кровельные материалы закупаются всегда в больших объёмах, когда даже небольшая разница в цене оказывается заметной и значительной, то наиболее выгодной покупкой является металлочерепица от производителя. Именно с таким предложением у украинской покупательской аудитории выступает хорошо известная в строительных и промышленных кругах компания «Альбатрос».

Качественная металлочерепица от компании «Альбатрос»

Ассортимент продукции компании включает металлочерепицу двух типов:

  • «Альбатрос» класса эконом. Имеет двойную канавку для водостока, обеспечивающую быстрое удаление жидкости от осадков. Обладает выверенной геометрией, облегчающей выполнение работ по укладке материала.
  • «Z-lok» класса люкс, внешне не отличить от черепицы керамической.
  • Производится на новейшем финском оборудовании «Somesor OY». Наличие скрытой системы крепления обеспечивает покрытию идеальную герметичность. При этом фигурный край не имеет видимых креплений и отверстий. Имеет улучшенный водоотвод, практически не нуждается в уходе.

Защитное полимерное покрытие может иметь фактуру:

  • глянцевую;
  • глазурованную;
  • матовую.

В ассортименте десятка различных расцветок.

В качестве исходного материала использован прочный стальной лист. Материал выдерживает любые ветровые нагрузки, любые объёмы осадков, температурные перепады, нечувствителен к агрессивной микрофлоре.

Независимо от стоимости при официальной гарантии на 20 лет, срок службы продукции достигает полувека и более.

Вся продукция прошла процедуру сертификации по известному стандарту ISO 9001.

Металлочерепица от компании «Альбатрос» может применяться при создании кровельных покрытий для построек любого назначения – от личных коттеджей до масштабных зданий общественного пользования.