На сегодняшний день, перевод документов требуется в разных сферах деятельности, особенно, при выезде за границу на работу либо проживание. Благодаря бюро переводов в Киеве, теперь перевод любой документации можно в любой день недели, круглосуточно и на шестидесяти языках мира. Компания «Tabula» принимает заказы на перевод текстов любой тематики, начиная от медицинской и заканчивая технической и научной, со специфической терминологией. Юридический и художественный, финансовый и маркетинговый переводы доступны в любое время суток и в самых больших объемах.

Как рассчитать стоимость перевода?

На официальном онлайн-сайте tabula.com.ua бюро переводов «Tabula» можно самостоятельно рассчитать предварительную стоимость вашего перевода, достаточно воспользоваться удобным и простым калькулятором, куда заносится количество знаков вашего текста, срочность перевода в количестве дней и получаете сумму, которую потребуется выложить за полученную профессиональную работу. Стоит заметить, что постоянные клиенты бюро переводов пользуются некоторыми преференциями, для них предусмотрена система специальных льготных скидок.

Как правильно подать заявку?

Алгоритм подачи заявки совсем прост и доступен. Необходимо, в онлайн-режиме отправить заполненную заявку на получение конкретной услуги, после некоторого промежутка времени, составляющего не больше десяти минут, с заказчиком связывается менеджер компании, который составляет точную калькуляцию стоимости работы, уточняет сроки ее выполнения и другие вспомогательные детали. После всей этой процедуры подписывается договор и вносится предоплата, после чего начинается работа над вашим текстом. После окончания перевода и получения готового результата, вы оплачиваете работу в полном объеме, согласно предварительному договору.

Виды переводов

Стоит отметить, что, кроме письменных стандартных переводов, бюро «Tabula» предлагает услуги устных переводов, которые могут быть синхронными, последовательными или в виде аудиоперевода. Более подробную информацию об услугах, условиях и ценах можно узнать на официальном портале tabula.com.ua.