Спецодежда для медицинского персонала является неотъемлемой частью работы каждого врача. Хирурги в данном случае – не исключение. Практичность, удобство, комфорт, долгосрочность, конечно, стиль – все это главные характеристики такой одежды. Для врачей-мужчин специальные костюмы тоже должны соответствовать, в первую очередь, этим параметрам.

Заказатьмужские хирургические костюмы в TopLine можно из любой точки Украины, а также других стран. Вся продукция имеет преимущественные особенности и пользуется спросом не только у отечественных врачей, но и в клиниках Европы.

Почему в TopLine?

Приобретение спецодежды для медиков на данном онлайн-ресурсе имеет ряд выгодных отличий. Во-первых, компания обладает собственной производственной базой, а потому может продавать товар по его себестоимости, без лишних наценок и надбавок.

Во-вторых, для пошива медицинских костюмов для врачей-хирургов применяются исключительно сертифицированные материалы и фурнитура. А это, в свою очередь, позволяет защитить врача от прямых контактов с болезнетворными организмами, проводить все манипуляции с максимальным уровнем безопасности.

В-третьих, под торговой маркой «TopLine» выпускается широкий модельный ряд медицинской спец одежды. Сюда входят как классические фасоны, так и современные, которые предпочитают молодые специалисты.

Более того, пошив костюмов осуществляется на инновационном оборудовании, что обусловливает скорость без потери качества. А при заказе одежды оптом компания предоставляет клиентам значительные скидки.

Чтобы сделать заказ можно связаться с менеджером компании по телефону или же посредством электронной почты. Все контактные данные указаны в соответствующем разделе сайта. При оформлении заказа на товар из каталога необходимо выбрать тип ткани, указать размер, заполнить предлагаемую электронную форму.

Доставка по Украине осуществляется в течение 2-3 суток ведущим отечественным логистом в соответствии с его тарифами курьерской службы. Доставка в другие страны занимает примерно 7 дней после полной оплаты заказа.