Подсолнечник является самой приоритетной и прибыльной сельскохозяйственной культурой Украины. Климат нашей страны максимально подходит для выращивания этого замечательного растения, особенно ее южные области. Если подобрать сорт, который будет соответствовать всем агротехническим показателям определенной местности, можно добиться получения максимальных урожаев. Приемлемые цены на семена подсолнечника можно найти на официальном портале онлайн – магазина для фермеров «МакАгро», где размещен обширный каталог всех доступных сортов.

Воспользовавшись подробным описанием каждого предложенного сорта, его сроками созревания, показателями урожайности, уровнем масличности плодов подсолнуха и максимальной высотой растений, каждый фермер имеет возможность выбрать ту культуру, которая максимально соответствует всем вышеописанным параметрам. Стоит отметить, что необязательно самые дорогие сорта дадут максимальный урожай на конкретном участке. Гибридные модификации подсолнечника также имеют свои характерные особенности и особые показатели для их использования.

Жалон Гранд и Армагеддон, Рембо и Фантазия, Ягуар и Оливер, Лейла и Монарх, Ясон и Лакомка – это лишь небольшой перечень доступных вариантов семян подсолнечника, которые реализуются на интернет – площадке «МакАгро». Каждый из них имеет индивидуальные особенности, свои преимущества и слабые стороны. Опытные специалисты онлайн – магазина всегда могут подсказать или посоветовать тот или иной семенной материал, если заказчик не может самостоятельно определиться с приоритетами. Магазин работает со многими ведущими селекционными производителями, как на отечественном рынке, так и за рубежом. Здесь всегда следят за новинками и современными инновационными сортами.