Многообразие текстур, оттенков и эффектов спрей-красок по-настоящему удивляет: не составит труда найти идеальный вариант, который удовлетворит требования даже самых придирчивых покупателей. Именно поэтому аэрозольная краска получила широкое применение в домашнем ремонте, декоративной отделке и различных видах творчества. Не смотря на то, что товар появился на украинском рынке совсем недавно, его знают и простые покупатели, и дизайнеры, и художники. Сочетание стоимости, качества и удобства в нанесении делают аэрозольные краски по-настоящему универсальным вариантом.

КТ Украина

Спрей-краска равномерно ложится на любые поверхности: деревянную, металлическую, стеклянную. Она не оставляет разводов, не прокрашенных мест даже при нанесении в один слой. Благодаря хорошей устойчивости к солнцу, влаге и перепадам температур, такая краска не требует ежегодного обновления: остается яркой много лет. Даже если вы не использовали весь баллон со средством, не стоит волноваться: просто закройте его крышкой и оставьте на будущее, содержимое уж точно не испортится.

Удобно, не правда ли?

Основные сферы применения аэрозольной краски

Красители-спреи – действительно универсальное решение. Они хорошо применимы сразу для нескольких целей:

  • Декоративной отделки мебели, предметов интерьера. К примеру, вы можете полностью окрасит старую табуретку такой краской, или же нанести на ее поверхность определенный рисунок – мебель получит новую жизнь, станет креативным элементом интерьера.
  • Реставрации любых предметов – элементов отделки, предметов искусства и так далее.
  • Нанесения картин через специальные трафареты. Изображение можно наносить на стены, мебель или попросту на бумагу – оно будет равномерным и красивым.
  • Отличный ассортимент аэрозольных красок предлагает компания «КТ Украина». Многообразие оттенков и текстур, которое представлено у них, позволит вам найти идеальный краситель для творчества, домашнего ремонта, реставрации и занятий хобби. При этом, вы будете приятно удивлены ценой: никаких завышенных прайсов.

Напоследок, напомним вам о правилах безопасной работы со спрей-красками. Во-первых, следует изначально выбирать качественные красители, которые не выделяют токсинов. Во-вторых, использовать краситель аэрозольного типа можно или на открытом воздухе, или в хорошо проветриваемом помещении. Работать рекомендуется в перчатках: так вы защитите кисти рук от едких красящих веществ. Вот и все, что нужно знать о спрей-красках!