Компания «ИК СКС» более 15 лет успешно занимается комплексным построением современных инженерных систем, в число которых входит, в том числе, видеонаблюдение, структурированные кабельные системы, телевидение, телефония, электричество, контроль доступа и так далее. Богатый практически опыт разработки и реализации решений задач различной направленности, масштаба и сложности позволяет предложить клиенту наиболее оптимальный вариант с гарантированной эффективностью без лишних финансовых затрат. Контактные телефоны, портфолио и прочую полезную информацию найдете на корпоративном сайте предприятия https://ikscs.in.ua. Кликайте по ссылке и заходите.

Коротко о важном

Есть потребность в ограничении доступа в помещения или целые здания? Нужно контролировать перемещения сотрудников в рабочее время? Есть комплексные проблемы с обеспечением безопасности? Специалисты компании «ИК СКС» проведут технический аудит; поставку необходимого оборудования; строительные, монтажные, пусконаладочные и иные виды работ; сервисное обслуживание, а также окажут всестороннюю техническую поддержку. Фактически заказчик имеет уникальную возможность получить комплексную услугу любой степени сложности и технической направленности «под ключ».

В частности, специалисты компании готовы разработать эффективный проект СКУД, отвечающий сегодняшним потребностям организации, с возможностью бюджетного расширения функциональных возможностей в ближайшей и далекой перспективе. Это принципиально важный момент, поскольку любые системы контроля доступа являются динамическими. Они просто обязаны оперативно изменятся и подстраиваться под требования времени.

В идеальном варианте на единой платформе организуется весь комплекс обеспечения безопасности объекта: доступ, охрана, пожарное оповещение, видеонаблюдение и так далее. Современные системы позволяют это делать программными методами. Технически грамотные специалисты подберут оптимальное решение, которое эффективно справиться с поставленными задачами.