Такая услуга, как «порошковая покраска», очень востребована среди клиентов из Украины. Если хотите быть уверенными в высоком качестве выполненной работы, то стоит обратиться к специалистам, которые имеют немалый О/Р. Лучше всего перейти на сайт budmet.com.ua и заказать такую услугу там.

При использовании подобной технологии специалисты могут обойтись без жидких растворителей, которые являются токсичными, огнеопасными. В итоге удается неплохо сэкономить на цене краски. Практически ничем не ограничивается выбор текстуры, а также цветов. Подобный метод дает возможность выбрать самые разные оттенки. При использовании такой разновидности покраски получаются поверхности, имеющие разную степень глянца.

Краски, которые необходимы специалистам для выполнения работы, будут поставлены в готовом виде. Это позволяет избежать колеровки, а также контроля вязкости. Подобные процедуры стоят недешево. В итоге каждый клиент получает отличное качество, прочность и стойкость.

Благодаря порошковой покраске образуется ударопрочное покрытие, которое стойко сопротивляется коррозии. Стоит обратить внимание на обеспечение надежной электроизоляции. Резкие температурные скачки не скажутся на качестве краски.

Порошковая покраска экономична, потому что процент отходов невысок. Почти вся краска будет перенесена на рабочую поверхность. Избыток продукта, не осевший на поверхности, когда проводится распыление, удастся использовать снова. Что касается технологии, то она выделяется высоким уровнем автоматизации. Следовательно, обучить рабочих порошковой покраске не составит труда. Да и за покрытием особый уход не требуется.

В процессе окраски потери материала удастся сократить до минимума. Почти 95% краски, которую удалось собрать при очистке оборудования, используют повторно.