Современная продукция значительно отличается от той, что была раньше, в плане эстетики. Да и технические параметры изменились. Качественные смесители не просто полезны в ванной комнате, они еще и подчеркивают стиль интерьера.

Если вас интересует сантехника в Киеве, то стоит обратить внимание на интернет-магазин «Вся сантехника». Здесь представлен огромный ассортимент продукции по приемлемым ценам. В качестве предложенных товаров вы можете не сомневаться.

Чтобы приобрести смеситель, для начала стоит узнать больше о его классификации. Если брать во внимание разводку труб, то подобная продукция бывает горизонтального/вертикального монтажа. Существует и несколько типов в зависимости от конструкции. Например, 2-вентильные имеют кран-буксы, которые позволяют открыть холодную/горячую воду.

В ассортименте интернет-магазинов есть место и для однорычажных вариантов. У них всего 1 ручка, которая дает возможность регулировать подачу воды. Термостатические модели могут подавать жидкость определенной температуры постоянно, пока значение не изменится. Бесконтактные смесители включаются автоматически.

Когда будете выбирать такую продукцию для своей ванны, обратите внимание на латунь. Этот материал выделяется своей массивностью, поэтому и готовая продукция получается тяжелой. В случае с фирменными товарами вы можете не сомневаться: каждая составляющая будет экологически чистой. Это значит, что присутствие в сплаве меди с цинком никак не скажется на здоровье покупателя.

Корпус из латуни стойко сопротивляется коррозии. С целью обезопасить смеситель его наружная часть хромируется, а также никелируется. Благодаря этому продукция еще и хорошо выглядит. В случае с премиальными товарами используется позолота либо состаренная бронза.