Мед страховка для визы и безвиза онлайнМедицинская страховка для выезда за рубеж – это особый вид защиты в чужой стране, который обеспечивает (в случае необходимости) предоставление необходимой медицинской помощи на месте и избавляет туриста от необходимости тратить собственные деньги на оплату дорогостоящих медуслуг.

Кроме того, мед страховка – обязательное условие для получения визы или безвиза, которые можно купить на сайте www.ukrfinservice.com.ua онлайн (в том числе для стран Шенгенской зоны).

Зачем покупать страховку?

Страховка для визы или безвиза – это не просто обязательное требование посольств и консульств. Основная цель обязательного медстрахования путешественников – компенсация медицинских расходов, которые могут возникать во время нахождения в чужой стране при возникновении проблем со здоровьем или наступлении несчастного случая.

Бывалые путешественники прекрасно знают, что мед услуги для иностранцев за границей стоят очень дорого. Банальная консультация терапевта по поводу простуды может обойтись в несколько сотен долларов. Чтобы не платить деньги из собственного кошелька, следует выбрать надежного страховщика и выбрать подходящий страховой пакет.

Имея на руках страховой полис, вы гарантировано получите:

  • Качественную медпомощь в соответствии с выбранной программой страхования. Расходы, связанный с оплатой консультаций врача, амбулаторным и стационарным лечением, покупкой медикаментов возьмет на себя страховщик.
  • Уверенность в том, что в случае необходимости застрахованному лицу будет оказана не только медпомощь, а также дополнительные услуги – транспортные, консультационные и т.п.

При желании можно выбрать расширенные программы страхования и включить в договор дополнительные риски, связанные с пребыванием в конкретной стране.

Основные преимущества покупки мед страховки от УкрФинСервис

Лучшие страховые компании отечественного рынка представлены на сайте УкрФин. Мы работаем только с проверенными страховщиками, которые имеют большой опыт работы и проверенную репутацию, всегда выполняют взятые на себя обязательства.

Обратившись к нам, вы сможете выбрать лучшие предложения по страхованию, которые устроят по цене и качеству.

Основные наши преимущества:

  • Максимально простая и понятная система оформления страховки (всего несколько основных шагов и электронный полис уже на вашей почте);
  • Самые низкие цены на качественное онлайн страхование;
  • Экономия времени и сил на поездки в офис страховой компании;
  • Возможность сравнения одновременно нескольких предложений от разных страховщиков.