Лазертаг в КиевеВсе знают, что лазертаг – это безопасно, весело и активно. Еще бы – побегать с лазерным автоматом по открытой или закрытой площадке, стреляя в коллег или друзей, не может быть скучно! Именно поэтому лазертаг можна играть как с друзями так и с детьми. Лазертаг полностю безопасная игра, но некоторые правила всеже эсть, и их надо соблюдать.

Правила игры в лазертаг

Правила игры предельно просты – нужно попасть специальным оружием – автоматом-бластером – по датчику на теле противника. Все это без синяков, ушибов и боли. Если вы приняли верное решение провести семейный праздник, встречу друзей или корпоратив за игрой в лазертаг, важно подобрать уместную локацию для этого.

Есть ряд критериев, на которые стоит обратить внимание:

  • Местоположение клуба и наличие разных локаций (в помещении, на открытой площадке).
  • Качество экипировки и оборудования.
  • Опыт инструкторов.
  • Удобство игровой арены.
  • Наличие дополнительной территории для отдыха.
  • Возможность заказать выездной лазертаг.
  • Разнообразие сценариев.
  • Опция детской игры.
  • Ценовая политика, наличие скидок.

Правильная локация для игры в Лазертаг

Иногда неправильно подобранная локация для игры может испортить впечатление в дальнейшем. Поэтому очень важно впервые попасть в хорошее место. Таким клубом, к примеру, является Partizan на Харьковской. Киевлянам не нужно ехать за черту города – расположение более чем удобное. Также клуб пользуется спросом у жителей Борисполя и района.

Все пункты, указанные выше, соблюдены в этом пейнтбольном клубе. Есть крытые и открытые локации, персонал – настоящие профи, которые «горят» своей работой. Здесь проводят игры для детей, корпоративы и Дни рождения. Есть колоссальный выбор сценариев для разных компаний и игроков разного уровня подготовки.

На территории сдаются в аренду уютные беседки с мангалами, где можно обсудить игру или подождать, пока дети вдоволь набегаются.

В целом, это дружелюбное и приятное место, где спорт стоит на первом месте. В Partizan доступные расценки и есть «плюшки» для именинников, студентов и больших компаний.

Отдельное внимание стоит обратить на качество автоматов и их безопасность. Все участники поединков проходят подробный инструктаж. Вас не выпустят на поле, пока вы на 100% не убедитесь, что знаете, что делать J

Лазертаг развивает логическое мышление, учит работать в команде и позволяет сбросить накопившийся негатив. Это супер разрядка для офисных работников и идеальный способ занять активных детей.

Пейнтбольный клуб Partizan – отличное место для игры в лазертаг в Киеве.