ООО «УкрЭкоПродукт» может предложить своим клиентам немалый ассортимент востребованной продукции. В список входит и стальной трос, который отвечает стандарту ГОСТ 3063-80. Если хотите его заказать, то сделать это можно в телефонном режиме: (044) 537-29-17. Возможно, вас заинтересует и адрес компании: г. Киев, проспект Отрадный, 36, оф. 106.

Продукция, которая относится к грозозащитному типу, используется в таких конструкциях, где возможно лишь частичное отсутствие колебаний, переменных нагрузок и изгибов. Диаметр троса может составлять 1,9 см. Этого вполне хватает, чтобы закрепить грозозащитные конструкции. Продукция может стать креплением для тех механизмов, что используются в лесопильной промышленности. Помимо этого часто производится монтаж мостов или дорог с помощью таких тросов.

Такой канат отвечает международным стандартам, выделяется высокой прочностью проволоки. Стоит отметить и небольшой диаметр. Благодаря всему этому эксплуатация возможна на тех конструкциях, которые имеют средние размеры. Стоимость товара определяется различными факторами. Среди них выделим сечение и дополнительное покрытие (в некоторых случаях оно отсутствует). Нужно учитывать и максимальный уровень разрывного усилия.

Как не ошибиться с выбором? Для этого нужно знать все характеристики стального троса. Узнать о них можно в online-магазинах, которые торгую таким товаром. Конкретные параметры определяют то, насколько пригодно изделие, чтобы его можно было использовать в определенных конструкциях.

Стоит учитывать некоторые особенности каната. Зачастую разделение возможно на 2 категории. В первую относят грузовой трос, который нужен, чтобы транспортировать груз. Также есть канат, используемый в подъемниках, лифтах.

Диаметр применяемой проволоки определяет, какой будет максимально допустимая нагрузка.