Сегодня трудно себе представить большой агрохолдинг, фермерское или небольшое индивидуальное хозяйство, которое не использует средства защиты растений от болезней и зловредных насекомых. Только использование новейших препаратов в комплексе с передовыми технологиями ведения хозяйства могут гарантировать высокий и стабильный урожай. Если крупные холдинги обычно имеют в своем штате агрономов, то перед небольшими хозяйствами зачастую встает несколько вопросов: какие средства и когда нужно применять, как обезопасить себя от риска покупки фальсификата и где найти химикаты по приемлемой цене.

Fermer-Centr – это компания, имеющая многолетний опыт работы на рынке агрохимии. За это время мы накопили определенный опыт, помогающий удовлетворить любые запросы потребителя. Мы наладили прямые поставки от ведущих отечественных и зарубежных производителей химикатов, что позволяет оптимизировать цены и снять вопрос по фальсифицированным продуктам. В нашем каталоге вы найдете самые разнообразные препараты, которые защитят ваши растения, поспособствуют их росту и обеспечат высокий урожай.

Сотрудники компании готовы прийти на помощь и провести консультацию по любому, интересующему вас вопросу. Еще одно важное преимущество Fermer-Centr – наши представительства работают в большинстве крупных городов, мы готовы доставить вашу покупку в любой регион страны.

Рекорд Квадро: надежная защита колосковых культур


Представляем вашему вниманию четырехкомпонентный пестицид нового поколения от компании УкраВит. Препарат используется для протравки семян колосковых культур для защиты от вредоносных насекомых и различных болезней, он эффективно уничтожает споры и личинки паразитов, стимулирует рост растений. Такой комплексный эффект Рекорд Квадро 5 л достигается благодаря четырем действующим веществам:

Ацетамиприд: быстро усваивается и разносится по всех частям растений. Влияет на нервную систему паразита, что приводит к его гибели от чрезмерного нервного возбуждения;

Имидаклоприд: оказывает контактное действие, обеспечивает комплексную защиту всходов от различных паразитов;

Карбоксин и эпоксиконазол: эффективно уничтожают возбудителей грибковых заболеваний на поверхности и внутри семян, стимулируют рост растения, укрепляют его корневую систему.

К несомненным преимуществам препарата относятся следующие его качества:

  • Относится к третьему классу токсичности – не представляет угрозы для человека, теплокровных животных, птиц и пчел;
  • Эффективно контролирует несколько десятков паразитов, их споры и личинки;
  • Обеспечивает высокую дружность и качество всходов;
  • Протравитель может использоваться как при традиционных технологиях обработки почвы, так и при выращивании зерновых методом No-till;
  • Рекорд Квадро имеет позитивное влияние на формирование растения, стимулирует его рост, укрепляет корневую систему и повышает морозоустойчивость;
  • Препятствует возникновению болезней, которые передаются через почву;

Особенности использования протравителя:

  • Обработка семян производится за 1 – 15 дней до посева;
  • Для достижения максимального эффекта необходимо откалибровать семена, очисть их от мусора и грязи;
  • Наибольшая эффективность препарата проявляется при внесении семян во влажный грунт;
  • Протравитель совместим с большинством других пестицидов, исключение становят щелочные препараты;

Источник: Оптовый интернет магазин средств защиты растений - Fermer-Centr.com